Соколова Елена: Информационная память воды

чистая водаЯпонец Масару Эмото выявил взаимосвязь между кристаллами воды и эмоциями, мыслями человека, даже информацией.

Надеюсь, многие помнят научно-популярную телевизионную передачу о ее свойствах запоминать информацию. Было показано, что в три пробирки положили семена риса и залили их водой. Первую пробирку постоянно рассматривали, говорили «Я люблю тебя». Вода в пробирке оставалась чистой, рис дал зеленые всходы. Вторую пробирку просто игнорировали, вода в ней затухла, вместе с ней и рис. У третьей пробирки проявляли агрессию, произносили недобрые слова «Я убью тебя». В результате в пробирке все стало черным, семена испортились, из пробирки доносился зловонный запах.

Помню, как меня потрясла эта информация. Тут еще на память пришли напоминания бабушки, которая не разрешала воду оставлять открытой, говорила что обязательно кувшин с водой надо накрыть крышкой, мало ли что туда попадет, причем, говорила она не о мусоре.

Вернусь к исследованиям о воде. Всем известно, что вода имеет кристаллическую решетку. Существует предположение, что в результате определенных воздействий, разрушается ее матрица. Вода, стремясь восполнить недостающее звено, восстановить разрушенную решетку, впитывает разнообразные примеси. Роль замены при этом могут выполнять вредные вещества, грязь, микробы. Вода становится загрязненной и вредной для здоровья.

Эмото Масару ставил эксперимент о воздействии различных видов музыки на состав воды. Кристаллы Воды, «слушавшей» классику получались очень красивые, а кристаллы роды под влиянием рока, выглядели хаотично.

клисталл воды после молитвы

Эмото Масару исследовал воду из различных источников. В древних источниках структура воды была гармонична, а состав воды из водопровода был нарушен.

Структура замороженной, а впоследствии размороженной воды также практически совершенна. Но при заморозке внизу посудины остается незамерзающая вода, в которой скапливаются все негативные примеси. Эту воду необходимо вылить. (Вспомним наших предков, которые употребляли в пищу воду, полученную из растопленного снега).

Вернемся к тому, что организм человека на 50-70 % состоит из воды. Употребление в пищу загрязненной воды проводит к негативным изменениям в организме.

Благодаря Масару мы выяснили, что не только вода влияет на человека, человек своими мыслями, эмоциями также способен изменить структуру воды. Вспомним эксперимент с информацией негативной и позитивной.

А теперь представьте себе, сколько негатива скопилось на нашей планете. Если вода способна сохранять и передавать информацию, то становится понятным, почему в последние годы происходит так много землетрясений, наводнений и других катаклизмов.

Выход один — необходимо изменить структуру воды.

Структурировать ее можно используя продукцию фирмы DreamTeam. Так, природный энергетический кулон изменяет структуру воды. В этом можно убедиться, проверив воду магнитной рамкой. Если поставить стакан с водой на кулон iScalaris, через несколько минут вода очистится. Употребляя такую воду в пищу, мы можем омолодить наш организм. Потому что «живая» вода, будет «оживлять» и наш организм.

Елена Соколова

TEXT.RU - 100.00%



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты