Эффект воздействия скалярной энергии

1. Скалярная энергия повышает уровень энергии каждой клетки организма, способствуя легкому поступлению питательных веществ и выводу вредных веществ из клеток.

2. Скалярная энергия превращает воду в организме в маленькие группы молекул, что помогает клеткам организма гораздо лучше растворять питательные вещества, очищаться от токсинов, шлаков и продуктов своей жизнедеятельности.

3. Скалярная энергия помогает устранять препятствия внутри клетки на пути выведения токсинов, шлаков и продуктов жизнедеятельности клетки и помогает клеткам перестать накапливать вредные вещества внутри клетки организма. Давно известно, что именно неспособность клетки выводить вредные вещества приводит к преждевременному старению организма и является источником многих болезней. Скалярная энергия помогает клеткам устранить эту проблему, значит, организм дольше будет находиться в хорошем состоянии, человек будет болеть меньше и проживет дольше.

4. Скалярная энергия помогает клеткам организма быстрее регенерироваться, что приводит к значительному заметному прогрессу в процессе заживления ран, порезов, ожогов и других повреждений как кожи, так и внутренних органов человека.

5. Скалярная энергия нейтрализует вредное воздействие внешнего электромагнитного излучения бытовых электроприборов, линий электропередач и других источников сильного электромагнитного излучения, повсеместно окружающих нас в быту и на улице.

6. Скалярная энергия за счет повышения энергетического потенциала клеток уменьшает различные воспаления в организме человека.

7. Скалярная энергия улучшает функции мозга, повышая внимание и воображение, и обладает сильным ярко выраженным целебным успокаивающим действием. Скалярная энергия уравновешивает и стимулирует волны электромагнитного излучения человеческого мозга.

Клетка каждого живого существа – это базовый элемент. Клетка состоит из молекулы, которая в свою очередь состоит из атомов. Маленькая частица, содержащаяся в этих атомах и называемая «квант», порождает волны. Следовательно, базовая единица всех живых существ – это «квантовая волна».

Всё на Земле состоит из атомов. Каждый атом содержит нейтрон, электрон (-) и протон (+). Они притягивают и отталкивают друг друга, что вызывает вибрацию. Эта вибрация порождает энергию.

Основной принцип технологии скалярной энергии основан на том факте, что предметы состоят из атомов. Эти атомы имеют свою собственную формацию энергии (волн) и свой характер вибрации. Человеческое тело имеет схожую энергетическую модель. Каждая клетка организма имеет свою частоту вибрации и свою энергетическую форму. Интервал и частота соотносятся как 6:8. Это природная частота заживления человеческого тела. Согласно принципу технологии скалярной энергии, эта энергия человеческого тела описывается как третья форма энергии – «тонкая энергия», а не как обычное электричество или магнетизм.

ДНК клеток посылает и принимает вибрацию «высших связей» и энергию Ци (понятие из Восточной медицины Тибета), которая контролирует взаимодействие клеток. Так наши белые кровяные тельца могут определять патогенные микробы и попадание питательных и вредных веществ в нашу кровь и лимфатические узлы. Все эти органические процессы контролируются этим сигналом (вибрацией) каждой клетки.

Механизм теории скалярной энергии

Каждый предмет и существо имеют способность запоминать энергию. Благодаря этому мы можем закладывать определенный тип энергии (повышающий здоровье) в любой живой организм. Самая современная технология требует закладывания энергии в организм. Эта технология является производной от принципа квантовой теории. Использование продуктов со свойствами скалярной энергии нейтрализует негативную энергию в нашем организме. Как уже описывалось выше, скалярная энергия и квантовая реакция этих двух точных, бесконечных обратных электромагнитных волн – мгновенны.

Нанотехнологии, применяемые в продукции со свойствами скалярной энергии компании DreamTeam, делают их уникальными, эффективными продуктами, которые изменят вашу жизнь. Как уже упоминалось выше, 76 минералов, связанных соответствующими электронами, делают этот продукт уникальным в сравнении с другими повышающими энергию продуктами. Абсолютно все продукты со свойствами скалярной энергии компании DreamTeam имеют некую форму энергии, которая положительно влияет на организм, но ни один из продуктов не может полностью защитить вас от вредной электромагнитной радиации и частот, которые бомбардируют ваш организм 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы можем только значительно уменьшить это вредное воздействие на вас, что уже само по себе является прорывом в области сохранения здоровья человека! Лучше уменьшить вред от электромагнитного излучения, чем вовсе не сопротивляться ему. С продукцией компании DreamTeam вы можете защитить себя и своих детей от этого вреда!

Преимущества скалярной энергии

1. Скалярная энергия снижает уровень отрицательного воздействия искусственных частот (60 герц), на организм человека.

2. Скалярная энергия повышает уровень энергии клеток до 70-90 милливольт, это автоматически снимает усталость, утомленность и напряжение человека, дает ему  прилив энергии.

3. Скалярная энергия защищает ДНК клетки организма от повреждений путем увеличения энергии водородных связей, которые обеспечивают целостность ДНК.

4. Скалярная энергия облегчает поступление питательных веществ внутрь клетки благодаря улучшенной проницаемости стенок клеток и уменьшению размера молекул питательных веществ.

5. Скалярная энергия ускоряет процессы вывода шлаков, токсинов и других вредных продуктов жизнедеятельности из тела человека.

6. Скалярная энергия очищает кровь и улучшает ее характеристики

7. Скалярная энергия укрепляет иммунные функции на величину до 149 %.

8. Скалярная энергия улучшает деятельность мозга, позволяя ему лучше сосредотачиваться и более ясно и четко работать.

9. Скалярная энергия улучшает зрение.

10. Скалярная энергия регулирует давление крови.

11. Скалярная энергия предотвращает возникновение раковых клеток и поворачивает вспять развитие существующих раковых клеток.

12. Скалярная энергия облегчает состояние больных бессонницей.

13. Скалярная энергия уменьшает закисление и увеличивает щелочность внутри организма человека.

14. Скалярная энергия улучшает гидратацию и восстановление клеток организма.

15. Скалярная энергия является естественным усилителем либидо.

Различие между скалярной энергией и электрической, магнитной, звуковой и световой энергией

1. Скалярная энергия – больше полевое образование, чем волна, и она имеет тенденцию заполнять окружающую среду­. Она представляет собой две круговые волны, вращающиеся друг напротив друга.

2. Скалярная энергия способна проникать через твердые объекты без потери интенсивности.

3. Скалярная энергия, однажды залитая в объект, останется в продукте долго и может постоянно регенерировать и восстанавливать себя.

4. Воздействие скалярной энергии является совокупным, со временем оно становится более сильным.

5. Скалярная энергия способна проникать в человеческую ДНК, образуя водородные связи­, которые защищают ДНК от разрушения.

Польза для жизни и здоровья от продукции компании DreamTeam со свойствами скалярной энергии

1. Усиление кровообращения, что дает дополнительную силу и помогает в понижении ­профилей уровней в крови и удалении сгустков эритроцитов.

2. Улучшение клеточного заряда до оптимального уровня естественной частоты исцеления.

3. Усиление и поддержка иммунной системы.

4. Помощь телу в разрушении вирусов и ­бактерий.

5. Значительное облегчение детоксикации внутри организма человека, помощь клеткам в удалении отходов и кислотных накоплений.

6. Может улучшить качество воды, просто помещая стакан воды на кулон и позволяя воде зарядиться, так как вода – лучший проводник энергии. Для обеспечения большего эффекта следует применять специализированный продукт компании DreamTeam для питьевой воды – шарики из особого металлического сплава для придания питьевой воде свойств скалярной энергии DreamTeam iDRINK™.

7. Увеличение энергетического уровня в клетках и теле человека.

8. Защита ДНК от повреждения путем усиления водородных связей на нити ДНК.

9. Замедление процесса старения, просто улучшая кровообращение и регенерируя клетки.

10. Борьба с раковыми клетками, уменьшение кислотности и увеличение щелочности в организме человека.

11. Улучшение ауры тела и его энергетического поля.

12. Уменьшение вредное воздействие электромагнитных волнам и другого электромагнитного излучения, исходящего из бытовых электроприборов, мобильных телефонов, автомашин, электрических проводов, сетей wi-fi и т.д., очень вредно воздействующих на тело и мозг человека.

13. Уменьшение расхода топлива благодаря микрогруппированию молекул бензина, увеличения способности передачи их энергетики, что приводит  к заметному увеличению мощности двигателя вашего автомобиля.

14. Уменьшение окисления продуктов, продлевая срок пригодности Вашей еды

15. Улучшение энергетики продуктов, которые мы используем в качестве дополнения к нашему лечению, такие как: витамины, травы, необходимые лекарства и биологически активные добавки.

16. Снижение воспалений и поддержание исцеления, улучшение подвижности суставов.

17. Улучшение работы мозга, поддержание глубокого, безмятежного сна, дают  расслабление и энергию, если это необходимо­.

18. Улучшение здоровья  животных, продукция DreamTeam успокаивает их, а также улучшает их полное кровообращение ­и характеристики тела.