Каталог-книжка продукции Компании DreamTeam!

Вышел в свет первый каталог-книжка продукции Компании DreamTeam! Это яркое, красочное, полное позитива, радости и здоровья издание на 78 листах предоставляет вам всю информацию практически о всех продуктах компании DreamTeam, их особенностях, тонких “фишках”, полезны свойствах!

Каждое изделие в этом каталоге сопровождается своей профессионально сделанной фотографией, на которой вы можете полностью рассмотреть все детали данного вида продукции.

Описание каждого вида продукции дает четко понять, для чего предназначено то или иное изделие, как его использовать и какие меры предосторожности надо применять в том или ином случае.

Конечно, этот вариант каталога-книжки продукции Компании DreamTeam не лишен недостатков, но это наш первый вариант каталога и мы искренне им гордимся и радуемся тому, что теперь у вас есть такой замечательный, удобный, полезный инструмент для продаж!

Спрашивайте Каталог-книжку Продукции Компании DreamTeam в офисах Региональных Складов Компании! Эти каталоги-книжки уже поступили в продажу! Вы можете их приобрести!

НА сегодняшний день в связи с этим радостным событием – выходом первого Каталога-книжки Продукции Компании DreamTeam мы для всех наших Дистрибьюторов Компании DreamTeam проводим подарочную акцию по покупке этого Каталога-Книжки!

Обычная цена этого Каталога-Книжки составляет 100 рублей! Но если вы приобретаете сразу 3 Каталога-Книжки за один раз – то компания DreamTeam дарит вам еще 1 Каталог-Книжку в подарок! Итого всего вы платите 300 рублей, а получаете 4 Каталога-книжки!

Работайте и Зарабатывайте в Компании DreamTeam Легко и с Удовольствием!

А мы вам в этом будем помогать!

Удачи вам и Здоровья!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты