Влияние скалярной энергии на здоровье человека

(по материалам конференции)

Слайд1По просьбе партнеров размещаю текст моего выступления, и пусть он не уникальный, так как материалы собраны из разных источников в интернете, но он полезен и нужен для работы.

Задумывались ли вы о том, почему мы так мало живем? Почему так короток наш жизненный срок? Ведь человеческий организм рассчитан на многолетнюю бесперебойную работу, а мы редко доживаем до векового юбилея, да еще эти немногие годы страдаем от болезней, стрессов, мучаемся от неразделенных чувств, нереализованных желаний, упущенных возможностей. Неужели мы не достойны лучшей доли?

Конечно же, достойны. Но что же мешает нам реализовать себя, жить долго и счастливо? Кто виноват и что делать? Мы постоянно подвергаемся различным вредным воздействиям, которые отрицательно влияют на качество и продолжительность жизни.

Ежедневно человеческий организм тратит огромное количество сил, чтобы защитить себя от электромагнитного смога, геопатогенных зон и негативного влияния других людей. Под воздействием этих неприятных явлений снижается иммунитет, и уже в довольно раннем возрасте появляется целый букет хронических заболеваний. Возникают стрессовые ситуации, формируется психическая неустойчивость, агрессивность, появляется подавленное настроение. Все это портит и укорачивает нашу жизнь. МЫ ПРИВЫКЛИ думать, что мой дом — моя крепость! Так думали мы очень долго, а большинство так думает и сейчас. На самом же деле мы постепенно превращаем его в электрическую камеру пыток. Заметьте, что делаем мы это добровольно.

Само понятие здоровья означает слаженную работу всех органов и систем, гармонию с окружающим миром. А вот гармонии с окружающей средой в наш век как раз и не наблюдается!
Причины:

  • резкое снижение качества питьевой воды,
  • загрязнение поверхности Земли и воздуха, что привело к изменению состава растительной и животной пищи,
  • электромагнитный смог, чья сила воздействия в наше время превышает действие остаточного ядерного излучения,
  • социопатогенные влияния, т.е. негативное энергетическое воздействие других людей,
  • строительство жилых объектов в геопатогенных зонах,
  • резко меняющиеся частотные характеристики магнитного поля Земли.

На сегодняшний день накоплено большое количество данных о влиянии ЭМИ (электромагнитных излучений) различной интенсивности и частот на живые организмы. Выделены критические системы и прежде всего — нервная, иммунная, эндокринная и половая.

Слайд2

Мы живем в XXI веке. Перестраивается энергетика планеты Земля. Частота ее электромагнитных колебаний, составляла 7,8 герца, а сегодня этот показатель почти 14 герц. Мы с вами были настроены на одну частоту, а сейчас нам приходится перестраиваться на совершенно другой ритм, то есть мы вошли в десинхроз с окружающим пространством.Электромагнитная волна вызывает резкое повышение давления, спазм сосудов и может стать причиной инфарктов, инсультов, внезапной смерти.

Чтобы всего этого избежать, человеку нужны адаптационные приборы.

Наши древние предки, наблюдая явления природы, замечали проявления особой невидимой силы — жизненной энергии. Именно благодаря ей бьется наше сердце, работают легкие, почки, возникают мысли. Атомы, клетки, растения, животные, минералы, человек, камни, вся планета Земля — все заряжено жизненной энергией. Она определяет наше самочувствие, заставляет двигаться Солнце, планеты, потоки воды… Естественным механизмом волнового обмена между биосистемами являются скалярные магнитные поля и связанные с ними продольные электромагнитные волны, которые являются биоинформационными полями живой материи. Все живое на планете Земля существует только благодаря этой самой невидимой жизненной силе, о которой догадывались еще наши далекие предки. Китайцы называют ее ци, японцы — ки, на санскрите — прана. Этот поток невидимой жизненной энергии упорядоченно циркулирует по всему организму по путям, называемым меридианами. На основе этих древних знаний и появился китайский метод лечения — акупунктура, которая сейчас официально признана Западом. Из поколения в поколение передаются неизлечимые заболевания, безбрачие, алкоголизм и прочие программы. Родовые проклятья, порча, сглаз — все это считалось пережитком прошлого. Конечно, и наши собственные мысли, поступки, слова тоже влияют на жизненную реальность. И совершенно неважно, верим мы или нет — это ничего не меняет. Учеными, доказан механизм воздействия этих негативных программ на человека. Информационная безопасность для современного мира достаточно знакомое понятие, и она первична для человека потому что, получая какую-либо информацию в виде мыслей, образов, слов (своих или чужих), человек на это реагирует эмоциями, мыслями, словами. Если эта информация негативная, то и человек чаще всего реагирует на нее негативно, а негативные эмоции отрицательно влияют на наше здоровье.

Если есть какое — то действие, то существует ему и противодействие. И такое противодействие удалось найти японским ученым. Они смогли эту жизненную силу — скалярную энергию дать людям с помощью простых продуктов кулона и спрея , и бижутерии со скалярной энергией.

Откуда же она берется эта энергия и как она действует на наш организм? Скалярная энергия берет начало на субъядерном уровне атома. Скалярные волны образуются в элементарных частицах фотона: в монополях и анти монополях протона.

Клетка каждого живого существа – это базовый элемент. Клетка состоит из молекулы, которая в свою очередь состоит из атомов. Маленькая частица, содержащаяся в этих атомах и называемая «квант», порождает волны. Следовательно, базовая единица всех живых существ – это «квантовая волна».
Всё на Земле состоит из атомов. Каждый атом содержит нейтрон, отрицательно заряженный электрон и положительно заряженный протон. Они притягивают и отталкивают друг друга, что вызывает вибрацию. Эта вибрация порождает энергию.

Основной принцип технологии скалярной энергии основан на том факте, что предметы состоят из атомов. Эти атомы имеют свою собственную формацию энергии (волн) и свой характер вибрации. Человеческое тело имеет схожую энергетическую модель. Каждая клетка организма имеет свою частоту вибрации и свою энергетическую форму. Интервал и частота соотносятся как 6:8. Это природная частота заживления человеческого тела. Согласно принципу технологии скалярной энергии, эта энергия человеческого тела описывается, как третья форма энергии – «тонкая энергия», а не как обычное электричество или магнетизм.

ДНК клеток посылает и принимает вибрацию «высших связей» и энергию Ци (понятие из Восточной медицины Тибета), которая контролирует взаимодействие клеток. Так наши белые кровяные тельца могут определять патогенные микробы и попадание питательных и вредных веществ в нашу кровь и лимфатические узлы. Все эти органические процессы контролируются этим сигналом (вибрацией) каждой клетки.

Скалярная волна состоит из двух накрадывающихся друг на друга компонентов, каждый из которых по-разному взаимодействует с материей. Один компонент – положительная энергетическая волна – взаимодействует с отрицательно заряженными электронами. Другой – отрицательная энергетическая волна – взаимодействует с положительно заряженными протонами в ядре.

То есть скалярная энергия действует непосредственно на клетку. Скалярная энергия защищает ДНК от повреждений.

Жидкость внутри человека, включая кровь и жидкость внутри клеток организма, под влиянием вредного воздействия окружающей среды изменяется, и структура жидкости ухудшается.

Кулон и спрей приводят в норму молекулярные структуры, делает их такими, какие они и были при рождении человека. Все Жидкости включая кровь и лимфу внутри нашего организма структурируются, разбиваются на более мелкие кластеры и легко проникают в каждую клетку. Они несут клетке жизненную энергию. Объединенная энергия всех клеток организма составлеят наше биополе, и чем больше энергия нашего биополя, энергия наших чакр, чем быстрее и свободнее движется энергия по меридианам. Тем лучше мы себя чувствуем. Застой энергии вызывает болезнь, движение — дает здоровье.

Слайд7Приведу примеры исследований влияния скалярной энергии на организм человека.

В 2010 году исследование действия спрея проводила доктор медицинских наук. Профессор кубанского гос. Медицинского университета Савина Л.В. Я  хочу еще раз озвучить выводы, которые были сделаны.

Найдено положительное воздействие скалярного спрея DreamTeam iSCALARIS™ производства компании DreamTeam на систему энергоинформационного обеспечения человека, которое проявляется погашением энергодефицитного поля.

Спрей DreamTeam iSCALARIS™, являясь корректором энергодефицита, гармонизирует полевую структуру человека, вводя ее в новый режим энергоинформационных взаимодействий с окружающими объектами.
Многократное заливание спрея минеральной водой не уменьшает его действия.

Мы свами можем сделать выводы. Что спрей дает нам ту жизненную энергию. Которая нам так необходима. При этом это очень дешевый продукт. Давайте разделим его стоимость на 365 дней, получается 22 рубля в день Мы можем брызгать всю семью, всех знакомых, соседей , домашних животных. Кроме того, мы с вами уже давно убедились. Что он работает не один год.

Результаты представленные на этом рисунке были получены неожиданно. Специально диагностику для исследования продукции не проводили. Ирина Климкович, врач — педиатр из Москвы. Мы познакомились с Ириной в соц. сети Мой Мир в 2011 году.

Ирина проводила диагностику на аппарате РУНО. Там есть такой важный показатель как – Индекс Здоровья.
Индекс здоровья в обобщенном виде отражает состояние всех систем и характеризует, насколько организм приспособлен к своему состоянию и насколько велик запас его потенциальных возможностей. Средняя норма индекса колеблется от 800 до 1200. Ознакомится со всеми результатами можно здесь. Я же приведу только выводы.

Слайд8
В зафиксированном и описанном мной выше случае увеличения Индекса Здоровья в 2 раза и более подтверждает свойство Скалярной Продукции Компании DreamTeam повышать энергетический уровень больных клеток до уровня здоровых (в пределах 70-90 милливольт на мембране клетки, что соответствует нижней границе нормы индекса здоровья – 800 единиц).

И наконец хочу поделиться исследованиями которые мы проводили в Сергиевом Посаде. Структуру Сергиево Посада возглавляет врач терапевт — кардиолог Тямина Л.М. Она не стоит на месте в своей практике использует гирудотерапию, другие нетрадиционные методы лечения, в том числе и нашу продукцию.

Сама пользуется скалярной продукцией с 2010 года.

Лина проводит различные диагностики. У нее несколько диагностических аппаратов. Но для нашего экспиремента мы выбрали диагностику Омес и Лотос потому, что на ней можно легко отследить действие различной продукции на организм человека.

Слайд12

Исследования проводили на людях разного возраста, с разными проблемами со здоровьем. Анализ проведенных исследований смотри здесь.

В результате исследования мы пришли к выводу, что использование кулона снижает биологический возраст. И сейчас я хочу сказать словами нашего руководителя Андрея Жемчугова, которые он написал в чате, когда я разместила данные результаты на своем блоге:

Господа Дистрибьюторы! Когда в следующий раз вам будут говорить клиенты что это дорого — так задайте им простой вопрос — 1000 рублей за лишний год вашей жизни это что дорого????????? как же надо себя не любить и не думать о себе, чтобы не купить себе лишнего года жизни за такие вот смешнейшие деньги… за такое и 100 000 рублей не жалко отдать — только думать об этом надо сейчас, а не тогда когда поздно уже будет…

Все выше сказанное подтверждает следующие свойства скалярной энергии:

  1. Скалярная энергия повышает уровень энергии каждой клетки организма, способствуя легкому поступлению питательных веществ и выводу вредных веществ из клеток.
  2.  Скалярная энергия превращает воду в организме в маленькие группы молекул, что помогает клеткам организма гораздо лучше растворять питательные вещества, очищаться от токсинов, шлаков и продуктов своей жизнедеятельности.
  3. Скалярная энергия помогает устранять препятствия внутри клетки на пути выведения токсинов, шлаков и продуктов жизнедеятельности клетки и помогает клеткам перестать накапливать вредные вещества внутри клетки организма. Давно известно, что именно неспособность клетки выводить вредные вещества приводит к преждевременному старению организма и является источником многих болезней. Скалярная энергия помогает клеткам устранить эту проблему, значит, организм дольше будет находиться в хорошем состоянии, человек будет болеть меньше и проживет дольше.
  4. Скалярная энергия помогает клеткам организма быстрее регенерироваться, что приводит к значительному заметному прогрессу в процессе заживления ран, порезов, ожогов и других повреждений как кожи, так и внутренних органов человека.
  5. Скалярная энергия нейтрализует вредное воздействие внешнего электромагнитного излучения бытовых электроприборов, линий электропередач и других источников сильного электромагнитного излучения, повсеместно окружающих нас в быту и на улице.
  6. Скалярная энергия за счет повышения энергетического потенциала клеток уменьшает различные воспаления в организме человека.
  7. Скалярная энергия улучшает функции мозга, повышая внимание и воображение, и обладает сильным ярко выраженным целебным успокаивающим действием. Скалярная энергия уравновешивает и стимулирует волны электромагнитного излучения человеческого мозга.