Энергия и Тело

Практические применения для этих изделий были продемонстрированы в моем офисе, Институте неограниченного здоровья, со всеми удивительными изменениями, которые произошли с пациентами, страдающими от определенных проблем со здоровьем. Напоминаем, что эти изделия не дают гарантии или эффективности. Компания DreamTeam не хочет вводить Вас в заблуждение, но хочет обучить Вас выгодам и энергии, которая может быть увеличена при использовании продукции со свойствами скалярной энергии для обеспечения здоровья.

Фундамент успеха компании DreamTeam основан на квантовой механике и физике, как это упомянуто ранее. Когда мы исследуем формирование земли, будь то теория «большого взрыва», когда энергия образовывалась при столкновении множества частиц, или как творение Бога, универсального интеллекта, развития Земли высшим образом, обе теории базируются в своей основе и принимают как единственную неотъемлемую начальную составляющую существование энергии. Обращаясь к временам 300 и 400 лет до н.э, мы знаем о философах и ученых, которые исследовали мир и знали, что существует интеллект, бесконечная энергия и что была причина, почему Земля вращается вокруг Солнца.

Их теории и исследования не всегда принимались, и правда была в большинстве случаев подвергнута остракизму. Их клеймили как мятежников, восстающих против церкви и ее учения. В случае с Джордано Бруно, он взошел на костер за свои убеждения­. Передовые идеи таких блестящих умов, как Галилео и Коперник подавлялись, чтобы не допустить рассмотрения другими людьми  любых иных соображений о Вселенной и любых мыслей, отличающихся от мнения церкви в то время.

Их главные мысли содержали заключение о том, что Земля вращалась ­вокруг солнца и что была огромная галактика за пределами нашего собственного существования. Именно жертвы и упорство этих великолепных умов привели к развитию науки, которую мы знаем сегодня.

Даже сегодня у энергетической медицины или энергетического исцеления есть свои скептики и неверующие. Но истина проста – есть вещи, которые работают и помогают, а есть вещи, которые не работают и не помогают. Скалярная энергия в продукции компании DreamTeam и работает, и помогает людям сохранять здоровье. Мы еще многое не можем понять и объяснить, поэтому приходится в таких моментах жизни прислушиваться к собственному мнению, что именно внутри тебя говорит – хорошее это или плохое для тебя. Там, где мы не все можем объяснить, приходится многое принимать на веру, основанную на реальных фактах, на свойствах, который объективно показывают преимущества той или иной технологии или продукта.

Есть одно правило, которое может быть применимо в такой ситуации, это принцип, которым вы всегда можете пользоваться, когда что-то находится вне зоны вашего понимания в данный момент. Он гласит, что «тем, кто верит, никакие доказательства не нужны, а тем, кто не верит, ничего доказать невозможно». Это только иллюстрирует, что то, с чем люди не знакомы, или что они не понимают, вызывает у них тенденцию к сомнению, а те, которые уловили проблеск идеи, будут пытаться понять, или, по крайней мере, верить в возможности. Это то, что мы называем сохранением объективности, или открытым для восприятия разумом.

Рисунки 3 и 4 иллюстрируют волновую картину скалярной энергии, как круглую форму, которая масштабирует от одной концентрической сферы к другой. Электрическая и магнитная энергия распространяются со скоростью света, и линейно. Скаляр – бесконечная форма круговой тонкой энергии, он имеет неограниченный потенциал и мощность, и такая энергия распространяется быстрее скорости света.

Я – директор Института неограниченного здоровья в Лас Вегасе, штат Невада.

Я практиковал неврологию, хиропрактику и терапию на основе теории работы мозга в течение почти 30 лет. Я также разработал один из самых больших семейных методов хиропрактики в Нью-Джерси с 1985 по 2005 годы. Нашей целью было обеспечение хорошего здоровья, и мы заботились как о новорожденных младенцах, так и о пациентах в возрасте 106 лет. Это были одни из моих самых незабываемых времен в здравоохранении, и я действительно ценю возможность заботиться обо всех семьях, которые были моими друзьями и пациентами­.

В течение тех лет, когда я занимался медициной, я понял, что проблемы пациентов со здоровьем, от типичной боли в пояснице до боли в области шеи и головной боли, головокружения и до ослабленной иммунной системы, а также искажения осанки, были связаны с одним из общих факторов главного предмета специализации – с энергией. Если их энергетические уровни были низкими, или их не было вообще, была вероятность того, что они имели признаки заболевания тела или иные симптомы.

В хиропрактике наша цель состоит не в том, чтобы заниматься лечением признаков заболевания, а в том, чтобы устранять причину симптомов или признаков заболевания. Если сигнал инициировался в центральной нервной системе, то у меня был определенный шанс определить местонахождение закупорки или прерывания в нервной системе, которую хиропрактики называют подвывихом позвоночного комплексного соединения, и удаляют помеху с помощью корректирующей или регулирующей процедуры.

Я всегда задумывался над тем, почему такая коррекция не оставалась действующей длительно? Каков был фактор, который заставлял возвращаться этот подвывих? Действительно ли это происходило из-за физической, химической или эмоциональной проблемы? Было ли падение, или несчастный случай, воздействие препарата или химиката, или стрессы в их жизни, которые ухудшали их состояние? Может причиной тому была их среда обитания? Чем больше я исследовал период и условия, которые я видел, и поражался тому в течение прошедших 25 лет, я начал видеть все более и более неврологические основы условий возникновения заболеваний.

Такие заболевания, как рассеянный склероз, церебральный паралич, болезнь Паркинсона, боковой амиотрофический склероз, дегенерация мышц, рак, проблемы с кровообращением, артрит, диабет, и т.д., начали обнаруживаться все чаще. Я хотел знать, почему это происходило намного чаще, и как это воздействовало на многих людей. Я даже наблюдал, как два моих хороших друга умирали от рассеянного склероза и амиотрофического латерального склероза, и я ничего не мог сделать, кроме того, как молиться и наблюдать за тем, как они уходили в могилу.

Я должен был провести исследования и изучить больше данных для получения ответа на эти вопросы. Тогда я ознакомился с некоторыми интересными исследованиями опасностей, вызванных воздействием электромагнитного излучения и электродвижущей силы (ЭДС). Я был поражен и шокирован тем, что я не слышал ранее об этом загрязнении. Я также увидел опасности, которые скрывались в тени развивающегося потенциального кризиса здравоохранения.

За прошлые 20 лет статистические данные резко ухудшились.

За прошедшие 20 лет было зафиксировано увеличение раковых образований на 60 %. У детей возросло на 21 % развитие опухолей головного мозга. Рак яичек и бесплодие в мужчинах выросли в общей сложности на 51 %. Отмечен рост образования и развития таких неврологических болезней, как болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, боковой амиотрофический склероз, болезнь Альцгеймера, миастения гравис, приобретенное слабоумие и дегенеративные заболевания мозга.

Развитие сотового телефона произвело революцию, как в электронике, так и в области охраны здоровья и болезней. Недавняя статья, опубликованная в известном издании GQ Mens Magazine идентифицировала опасность сотового телефона для мозга. Вместе с курением электромагнитные частоты, которые излучаются нашими сотовыми телефонами, являются двумя самыми опасными причинами возникновения различных форм рака у человека.

Это была одна из единственных публикаций, которые идентифицировали связь между раком и использованием сотового телефона. Разве это просто совпадение, что со времени электронного взрыва ­в начале 80-х в конце 90-х, мы стали наблюдать развитие онкологических заболеваний у людей?

Когда человеческое тело бомбардируется электромагнитным излучением ежедневно в течение длительного периода времени, это может способствовать разрушению клеточной функциональной и атомной реакции? Может ли эта потеря клеточной энергии и вибрации быть одной из главных причин болезней в мире сегодня? Я полагаю, что это так, и в следующих главах я проиллюстрирую некоторые из фактов исследований, сделанных со скалярной энергией, электромагнитной энергией света и световыми волнами.

Могут ли сотовые телефоны, электромагнитные частоты и электромагнитное излучение способствовать ухудшению тела на клеточном уровне? Может ли это привести к опухолям, раковым образованиям или опасным неврологическим условиям? Кто возьмет на себя ответственность за предупреждения и защиту от этих частот? Эти возможные опасности для человеческого тела имеют какое-либо значение для Вас?

А что вы думаете в отношении Ваших детей или внуков?

Как упомянуто ранее, в мае 2010 года было закончено исследование влияния разговоров по телефону на людей, и итоги этих результатов были распространены по миру. Я включил результаты этих последних исследований, которые были высланы мне одним из членов исследовательской группы, в эту книгу.

Я также связался по электронной почте с многими популярными программами на телевидении и радио, а также с исследователями, которые были представлены на его шоу в мае 2010 года, и получил ­ответы от них, что они очень заинтересованы узнать больше о скалярной энергии ­и компании DreamTeam, а также о преимуществах продукции со свойствами скалярной энергии.

Повышенные риски возникновения глиомы среди активных телефонных пользователей

Имеются некоторые доказательства повышенного риска возникновения глиомы, которая является развитием неоплазмы­, обнаруживаемой в различных типах клеток, формирующих промежуточную ткань мозга, выраженной в высокой корреляции совокупного времени телефонных звонков с самыми высокими показателями возникновения опухоли в височной доле мозга для тех лиц, кто использовал мобильные телефоны, главным образом, на той же самой стороне головы, с которой возникла опухоль. Мы рассматриваем здесь возможные интерпретации этих открытий. Чрезмерное использование сотового телефона может вызвать опухоли.