Соколова Елена — Мой путь в компанию DreamTeam

Елена СоколоваЗовут меня Елена Соколова.

В компанию DreamTeam я пришла через интернет школу » Старт в интернет «. Об этой уникальной продукции мне рассказала Валентина Лагуткина.

Первый продукт компании с которым я познакомилась был кулон со скалярной энергией. Нескоторое время лет назад я пережила трудный момент в своей личной жизни. Естественно, что нервы стали не выдерживать. Пошаливало сердце, тряслись руки, да много было проблем. Я могла вспылить по самому простому поводу. Валентина подарила мне кулон, сказав, что он мне просто НЕОБХОДИМ.

От полной безысходности надела кулон и стала его носить, причем в первое время никаких изменений я не почувствовала. Примерно через 5-6 месяцев в моем поведении произошли просто кардинальные изменения, на которые не толькоя сама, но и окружающие люди стали обращать внимание. Появилось, совсем не свойственное мне спокойствие, уверенность в завтрашнем дне. А еще появились силы.

Я поняла, что это уникальные вещи, которые помогают нашему здоровью.

С тех пор прошло еще полгода, в нашей семье появились спрей, пояс, воротник и другая продукция.

Поскольку изначально, я не планировала заниматься бизнесом, то продукцию покупала для своих близких и родных.

Сегодня я и мои близкие являются партнерами компании, я закрыла статус «СЕРЕБРО» и планирую двигаться дальше. Я создала личный блог  http://kimerchanka.ru, куда Вас приглашаю.

Самым трудным было бороться с собственным косным мышлением.

Считаю, что DreamTeam имеет много преимущест перед другими сетевыми компаниями. А продукция, которую мы распространяем полезна всем. Помогая людям фирма DreamTeam предоставляет возможность партнерам достичь поставленных целей.

Меня привлекает работа в команде, ориентация на успех не только лидера, но всех участников.

В настоящее время я являюсь модератором школы «Скажи интернету Да!», которая дает знания интернет технологий и помогает людям развивать свой бизнес через интернет.

Если вы желаете изменить свою жизнь, то приглашаю Вас с структуру ДримТим.

Это не только ваш бизнес, это ваше здоровье и процветание.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты