Раиса Шувалова — отзывы о поездки в ДУБАЙ

с 15 по 24 мая 2014 года состоялась поездка Лидеров в Дубай в рамках программы «Путешествие Твоей Мечты» от компании DreamTeam! И вот уже первые отзывы:

raisashuvalovaОт всего сердца хочу поблагодарить руководство компании за отличную поездку в ДУБАЙ! УРА!УРА!УРА!

Мы уже дома! Всё, что мы видели и ощутили в этой стране не описать словами! Там нужно быть вам всем лично и везти с собой свою новую команду партнёров! Для этого нужно просто хорошо поработать с компании, а компания щедро отплатит вам за это!

Дубай! Это сказка! Это чудо! Городу всего 47 лет. А от Выстроен на века вперёд! Красивые небоскрёбы, торговые центры, отличные гостиницы! Везде нас приветствовали улыбкой! Чудо играющие фонтаны! Выстроена башня 124 этажа, мы на самый верх подымались за 1 мин и 24 сек. Это разве не чудеса? Вид с башни не передать, такая красотища!

А на каком самолёте мы летали?????????? Вместимость только 840 человек!

Я очень рада, что мне повезло быть в стране, которая отвоевала землю от пустыни. Температура воздуха +40, я боялась буду плохо переносить жару! Всё было отлично! Моё давление было в норме. Мы много купались в Персидском заливе и бассейне при гостинице. Это был такой кайф! Жили в огромных номерах со всеми удобствами,как шахини!

А сколько много мечетей в Дубае. Все предусмотрено,что бы прихожане не ездили далеко.

Так же мы посетили совсем новую чудо мечеть в АБУ-ДАБИ. Побывали на её территории и заходили в саму мечеть.Огромные мраморные залы освещают 3 люстры сделанные в Германии и огромным количеством драгоценных камней. Нам показали где молятся мужчины, а где женщины. Для того что бы зайти в мечеть мы надевали чёрное длинное платье и голову покрывали черными шарфами или теми,что мы сами привезли с собой.Мы разули обувь и вошли в огромный зал с огромной энергетикой. Пол огромного зала застелен персидским ковром ручной работы. Такое красивое убранство этой мечети поразило нас тем,что это выполнено все за счет государства. Пожертвование не собиралось у жителей.

Так же в Дубае есть метро без водителя. 5 вагончиков все они разделены на разных людей, это так забавно… Вагон строго для женщин, вагон для женщин с детьми и 2 вагона на всех вперемешку,  т.к. на территории Дубая работает очень много приезжих эмигрантов и иностранных рабочих из стран Пакистана, Индии, есть и Русские. Все они рабочие по найму у хозяина.

Но больше всего удивило и поразило, что на территории столицы Эмиратов АБУ-ДАБИ купили недвижимость по сумасшедшим ценам (50% от всего населения АБУ-ДАБУ) — это РОССИЯНЕ!!! А это дорогущие коттеджи, квартиры в элитных районах, с выходом окон на залив.

И то ли ещё будет… Скоро высший эшелон партнеров компании Дрим Тим тоже купят там себе катеджи и квартиры в элитном районе!!! Да будет так!!!

Шувалова Раиса, Санкт-Петербург



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты