Валентина Лагуткина — отзывы о поездки в ДУБАЙ

с 15 по 24 мая 2014 года состоялась поездка Лидеров в Дубай в рамках программы «Путешествие Твоей Мечты» от компании DreamTeam! И вот уже первые отзывы:

valentinalagutkinaДобрый день! Мы действительно побывали в сказке. Поражены всем! Отелем, в котором мы жили с его шикарной территорией и бассейном, из которого просто выходить не хочется. В бассейне морская опресненная вода. Она держит как морская. А про воду Персидского залива просто песни петь хочется. Она такая ласковая и теплая. В отеле не только шикарные номера, замечательный завтрак, но еще и обслуживание, которое нас поразило. Было ощущение,  что филиппинцы где-то прячутся в номере и как только нужно сменить полотенца или убрать что-то в номере, то они тут же появляются и все быстро выполняют. Номера убирались несколько раз в день. Постоянно приносили питьевую воду и фрукты в номер.

За 8 дней у нас было 3 замечательных ужина для всех и отдельный ужин в итальянском ресторане для Сапфиров и Изумрудов. Мы были просто шокированы, потому что на ужин добирались на шикарном лимузине красного цвета. В этот же день 5 партнеров вместе с руководством увидели красоты Дубая с высоты. Был полет на 9-местном самолете. 40 минут полета пролетели как 10. Впечатления незабываемые.

Ужин на корабле на второй день приезда… Когда смотришь зарубежные фильмы и там ужины в шикарных ресторанах на кораблях. Так вот мы были участниками, а не зрителями такого фильма, который вы все сможете увидеть.

И просто незабываемый последний день Экскурсия по Дубаю, мы фотографировались у отеля, который 7 звезд (единственный в мире). Мы посетили огромный аквариум с множеством рыб со всего мира. Поднялись на смотровую площадку со скоростью 10 м в сек. Увидели вечерний Дубай с высоты еще раз. Поющие фонтаны наблюдали и как обычные зрители, и сидя за столиками шикарного французского ресторана. Ужин нас закончился традиционным салютом, который бывает в каждой поездке, такое ощущение, что специально для нас.

Валентина Лагуткина, Кимры



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты