Отзывы недели

Продолжаем делиться отзывами, которые получили люди за неделю! Если у Вас есть свои результаты, то тоже пишите!

Елена: Моя мама сегодня ездила к подруге с кулоном. У обеих повышенный сахар крови. Померяли глюкометром без кулона, а потом с кулоном. Сахар снизился!!!

Раиса: Да сахар снижается.  Я делала анализ на сахар  снижение на 2 ед. Сейчас в норме.

Раиса: У меня был инсульт 2 года назад. Постоянно  пользуюсь спреем — смачиваю  бугры  на затылочной стороне, затылок, виски, лицо, шею, шейногрудной отдел и позвоночник. Всю себя  обливаю. Жара переносится легче. Результат есть! Пользуйтесь.

Елена: Мне рассказывала подруга из Владивостока, что к ним приезжал Ильдус . Он рассказывал, что был летчиком и его списали из-за аритмии. После того, как начал носить кулон ни разу не было аритмии.

Андрей: Последние данные по животным: У знакомой сестра живет в сельской местности. У сестры у кошки сильно болела печень. Она больше  недели ничего не ела, постоянно мяукала. Были даже слезы на глазах. Подложили под нее кулон. Через 15 мин. пытались забрать — кошка царапается и тянет кулон под себя, не отдает. 2,5 часа пролежала на нем, после чего очухалась и начала ЕСТЬ! Глядя на это сестра Надежды заказала кулон для себя! Так животные помогают поверить в  продукцию со скалярной энергией.

Валентина: Не только моя кошка любит продукцию со скалярной энегией. Моя с удовольствием пъет воду структурированную айдринками и когда я себя брызгаю спреем, то она подставляет спину, чтобы ее побрызгали.

Ирина: Лично у меня результат по воспалению тройничного нерва — было сильное жжение  на правой стороне лица на протяжении нескольких недель, боль появилась после длительного разговора по мобильнику и потом ощущение, как будто там включилась микроволновка….долго терпела,потом начала переживать, целитель отправил к онкологу … Через 4-5 дней от начала использования кулона жжение и боль прошли ….очень редко напоминает о себе опять же после длительного разговора по мобильнику (я на него 2 стикера приклеила), но быстро симптоматика уходит благодаря спрею.

Хороший результат по спрею — значительное улучшение состояния ног — беспокоили сосудистые проблемы (начинающийся варикоз) и боли в коленных суставах….2 месяца принципиально использую только спрей (исключила все гели и мази и убрала Бады — экспериментирую)…. Боли в ногах практически прошли, очень редко бывают обострения при перепадах погоды…Спреем опрыскиваю постоянно.

Ирина: У меня и  моих подруг есть результаты по мягкой коррекции фигуры благодаря шарикам-дринкам,  ощущение, что происходит переформатирование тела… если дринков нет, то попробуйте настаивать воду на кулоне и пейте…. можно еще вечерами делать как-бы компрессы на этой воде…

Ольга: Хочу поделиться результатом по спрею. Девушка, возраст — 21, год попала в автомобильную аварию в августе 2010 года. В итоге перелом  шестого позвонка  ( была проведена операция), девушка прикована к постели, наблюдался сильный спазм в кистях рук.Руки не слушались. Сидеть могла, но с большим трудом. Семья приобрела спрей в апреле месяце. Наносили спрей на всё тело в течение дня  много раз.  После нанесения спрея в ногах стали появляться боли. До пользования спреем  болей не  наблюдалось.  Спустя два месяца  я позвонила на сотовый телефон и О ЧУДО!!! Ответ не заставил долго ждать. Иринка сама, без чьей либо помощи, начинает разговаривать по телефону.А когда  пришла её навестить, то  мама  рассказала, что у Иринки  ноги стали болеть. И теперь только спреем снимают боли. Родители рады результату. Теперь для Иришки хотят приобрести  велотренажер. Руки стали слушаться, продолжительность прогулок увеличилась. Ира в коляске может находиться до 5 часов. Вот такой волшебный наш спрей.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты