«Идеальные формы» — это вес, в котором нам удобно жить

«Идеальные формы» — это вес, в котором нам удобно жить. Мы живем в диком темпе, едим, что успеваем, нервничаем, перекусываем и т.п. Естественно, у большинства из нас вес вовсе не идеальный. А на работу над собой (фитнес, бег, йога) не хватает уже сил. И все по кругу.

ТРИ НОВИНКИ «СибВерС» — реальный шанс разомкнуть круг и подарить организму частоты, улучшающие обмен веществ, движение лимфы и снижающие аппетит (как же часто мы закусываем стресс!!!).

Три разных ЭНЕРГИКа «Идеальные формы» — просто носите в области пупка вместе с ЭНЕРГИКом «Основной» и помогайте себе сохранять идеальный вес.

Энергик — Идеальные формы (для улучшения обмена веществ)

Корректор биополя человека поставляет в биополе частоты, усиливающие процесс расщепления жиров и углеводов, перерабатывая их во внутреннюю энергию.

Энергик — Идеальные формы (для снижения аппетита)

Корректор биополя человека поставляет в биополе частоты, воздействующие непосредственно на вкусовые рецепторы. Это приводит к снижению потребности в калорийной пище и к подавлению чувства голода.

Энергик — Идеальные формы (для улучшения движения лимфы)

Корректор биополя человека поставляет определенные частоты, которые стимулируют движение лимфы в организме. Это приводит к удалению лишней воды из жировой ткани и, как следствие, к избавлению от отеков и постепенному похудению.

Цена новинки ПОКА такая же как у всех изделий — 1600 р. за штуку.

Поподробнее читайте в буклете, который «идет» в подарок при покупке каждой новинки.



Отправь новость другу!

Комментариев (1)

  1. […] = [];}Все Вы помните, что на российский рынок вышли ТРИ Новинки от линии […]