Через 30 лет снова в мою жизнь пришла скалярная энергия

Снова с Вами Валентина Лагуткина. И сегодня мне хотелось бы рассказать, как через 30 лет снова в мою жизнь пришла скалярная энергия!

Я часто думаю, что все в нашей жизни не случайно. Каждый из нас имеет какое — то образование. Кому-то это образование пригодилось по роду своей деятельности. У меня же все было иначе. В 1981 году я окончила КГУ, тогда еще в городе Калинине (теперь Тверь), и навсегда распрощалась с той специальностью, которой училась. А называлась моя специальность простым и всем известным словом — ФИЗИК. Правда, через точку было написано еще одно всем знакомое слово ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.  Оно оказалось для меня тогда более главным, и я стала учителем математики.

Но до этого было пять лет учебы, научных экспериментов, различных открытий. Правда, для студентов это называется курсовая и дипломная работа. Прошло 30 лет моей жизни. И вдруг я столкнулась снова с тем понятием, о котором два года постоянно рассуждали и спорили мы, группа студентов, работающая в лаборатории электромагнетизма. Снова в мою жизнь пришла скалярная энергия.

Один из наших руководителей писал диссертацию на данную тему, а у нас, у каждого был маленький кусочек работы, для проведения исследований. Не буду вас утомлять рассказом о долгих и нудных экспериментах. Скажу только, что тема моих исследований — это « Влияние электромагнитного поля на кристаллическую решетку  кристаллов граната, выращенных искусственным путем».

За давностью времени и отсутствием  каких-либо бумаг  (тогда курсовые и дипломные работы печатались в одном экземпляре на пишущей машинке) не могу привести результаты исследования. Эксперимент заключался в том, что на кристаллы граната воздействовали различными электромагнитными полями, а потом исследовали эти кристаллы на электронном микроскопе.

И очень хорошо помню выводы, один из которых связан со скалярной энергией: « Выращивание кристаллов искусственным путем из раствора или расплава под воздействием скалярной энергии позволяет получить кристаллы, в которых отсутствует  краевые и винтовые дислокации  (нарушения в кристаллической решетке)».

Прошло 30 лет, и вновь  я встретилась со скалярной энергией. Эту энергию несет продукция компании DREAM TEAM.

Могут ли у меня быть сомнения в том, что эта продукция приносит пользу людям? Думаю, что для вас ответ очевиден. Я верю в эту продукцию, потому что знаю, что скалярная энергия восстанавливает структуру кристаллических решеток. Наш организм состоит на 80% из воды. Вода имеет свою кристаллическую решетку; от того,  насколько она правильная,  зависит наше здоровье. Вера в продукт, подкрепленная своими собственными наработками, хотя и тридцатилетней давности, позволяет мне смело нести информацию о нашем чудесном продукте людям.

Даже в лаборатории  крупного университета, скалярную энергию невозможно увидеть, потрогать и т.д  —  можно только проанализировать результат ее действия на какие-то тела. Так и с нашим продуктом: только применяя его, можно получить результат.

Приобретайте скалярную продукцию со скидками в компании Dream Team, получайте результаты, делитесь отзывами.

Какие текущие СКИДКИ в нашей компании? Найдите меня в скайпе, и я Вам все расскажу!

Добавь меня в Skype
Загрузите Skype и узнайте все о СКИДКАХ!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты