Результатами по маслу Грация

📋 Еще порция приятных отзывов о продукции Mehrigiyo. С радостью делимся с вами!


Благодарим Валентину Лагуткину за отзыв:

Хочу поделиться результатами по маслу Грация. Отдыхали в Турции. В море были кусачие рыбки, как только встал они кусаются. Причем выбирают такие места, где кожа нежная. Остается ранка — на следующий день они опять кусают в это же место. Один мужчина вышел из моря у него кровь по ноге текла. Говорит -раз десять в одно и тоже место укусили.

Я место укуса намазала маслом Грация, ранка затянулась и образовалась нежная ровная кожица. Больше не кусали.

В первый день сходили в хамам, получили пилинг, пенный массаж и массаж с маслами. На такую кожу загар ложиться ровно и нет ожогов. Но на 3 день я одела другой купальник и на груди появились незагоревшие места (кремом забыла намазать ) и вечером получила два огромных красных пятна до которых дотрагиваться больно. Меня знобило — признак ожога.

Намазала маслом Грация, через 30 минут озноб ушел, краснота спала. Эти участки кожи не облезли после возвращения с моря.

Не люблю когда лицо сильно загорелое. Прячу лицо под шляпу. Но и совсем белое при загорелой шее и плечах смотрится смешно. В последний день намазала маслом Грация лицо утром перед пляжем. И подняла поля шляпы примерно на час. Получила ровный загар. Тоже самое на ногах, были пятна незагорелые. Намазала маслом Грация, постояла на солнце минут по 15-20 два раза за день и все сравнялось.

Масло результативно при высыпаниях на коже в виде акне или крапивницы. Хорошо подтягивает и омолаживает кожу. Мне кажется, что результат лучше, чем после Евергрина, а цена в 10 раз меньше. Отлично убирает проблемы старения кожи на локтях. Для пяточек — это вообще волшебное средство — ровные и гладкие как у младенца, после трех раз использования масла.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты