Скоро весна — ждем, не дождемся!!!

Наши партнеры «DREAM TEAM» не исключение.  У нас много дачников,а для них наша компания в этом году запустила новинку-ФЛОРАМИНЕРАЛ.  Такой подарок оценится партнерами соответственно. У нас в офисе в эту субботу прошла презентация этой новинки.

Северодвинск-Флораминералсмотреть все фото

Наверное, это бомба для дачников — заинтересовались этим удобрением многие. Елена Иявойнен на этот раз снова решила не просто рассказать, а показать на деле и при всех произвела эксперимент по использованию ФЛОРАМИНЕРАЛА.  Купленные семена цветов были высажены в емкости, но не просто так. Это же эксперимент — половина посадок было семенами обработанными нашим новым по всем правилам приготовленным раствором «ФЛОРАМИНЕРАЛА», а другую половинку не обработанную. Все с любопытством наблюдали это ДЕЙСТВО. Посадка произведена — теперь будем с нетерпением ждать результатов. Наше окно в офисе превратилось в опытную минитепличку.

После посадочных работ вернулись вновь к вопросам о здоровье — Елена вкратце рассказала о наших замечательных БАДАХ, их у нас немного, но они полностью дают нам возможность восполнить любой дефицит необходимых микроэлементов для нашего здоровья. А в помощь самодиагностики недостатка важных составляющих. Мы подарили всем пришедшим брошюры, где описаны все микроэлементы, витамины, минералы, аминокислоты — кирпичики из которых состоит фундамент нашего здоровья, какие проблемы могут быть при недостатке того или другого элемента, симптомы многих заболеваний, которые решаются простым восполнением этого дефицита. Сейчас уже очень мало людей отвергающих этот факт. Легко написано и просто излагается.

Мы анонсировали еще одну замечательную новинку, которая появится в марте и опять же просто необходимая нам . Это новый продукт «ИНТЕЛЛЕКТ» — название говорит само за себя. И под занавес новичкам еще не знакомым с замечательным Израильским продуктом для полости рта было рассказано про «ОРАЛ БИОКОМПЛЕКС» и показано как им пользоваться.

МЫ ВСЕГДА ПРОВОДИМ С ПОЛЬЗОЙ НАШИ СУББОТЫ 
Присоединяйтесь к нам-не пожалеете!

Татьяна Волкова



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты