Региональное мероприятие — Вологда, январь 2016 — 6 день

Сегодня заключительный день обучения от Александра Жукова, своего рода экзамен. Мы сами, лидеры Вологодской структуры, провели презентацию нашей компании по всем правилам ораторского мастерства. По отзывам приглашенных на мероприятие, а их было около 50 человек, презентация прошла живо и интересно. Они узнали, что необходимо не просто покупать, допустим, носки или пояс, а решить, как им избавиться от проблемы полностью. Для этого нужна целая система. Это очистка организма, полноценное питание, защита от электромагнитного смога, снятие симптоматики и обретение привлекательности и красоты.

Вологда-день-6Скачать фото

Александр Жуков помог нам рассказать о возможностях развития бизнеса в компании. Для помощи выступающим, компанией разработана Презентация в слайдах, которую мы успешно использовали. В заключении все поучаствовали в лотерее и желающие прошли тестирование организма, то есть узнали уровень своего здоровья на сегодняшний день. 

Огромная благодарность Александру Жукову за обучение. Мы почерпнули для себя очень много нового, что и будем стараться применять на практике.

Приглашаем партнеров а наш офис.  Мы поможем Вам и научим Вас всему тому, что узнали сами.

Лапина Елена



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты