Отзывы из скайп-чата

К нам в офис пришла бабушка 81 год!!! Она пришла вся больная, с плохим настроением и болезнями! Она получила пять операций, в т.ч. шунтирование и еще операции на сердце…. Мы думали, что пришел такой негативный человек, что просто «УХ». Мы порекомендовали систему о которой мы каждый раз пишем здесь: очистка от паразитов, скалярная продукция, турмалин, айтомато, щелочная вода.

Она в течении двух недель купила все и стала принимать, какого наше было удивление когда она стала приходить на презентации, школы наши, привела свою дочь и за месяц стала серебром! Потому что получила свой классный результат по здоровью, ей поверили ее родственники и ее окружение! А на следующий месяц она закрыла статус ЗОЛОТО!

Приходит к нам в офис, бодро рассказывает о своем результате. Она получается ходячая реклама! Даже молодежь учит!  Так что не бойтесь рекомендовать всю продукцию!!! Только  нужно учесть не все сразу и постепенно!!! Лишь чувство меры — истинное благо.

Александр Жуков, Казань

Мой личный результат. Облила руку крутым кипятком. Побрызгала сразу скалярным спреем, затем минут 20 держала подушку «Доктор Сон», от ожога  — ни следа!

Вероника, Чебоксары

Хочу поделиться 2-мя отзывами по шарфику:

  1. У женщины, 60 лет, зашевелились камни в почках, что это такое, думаю, многие знают, это ужасная тянущая боль, недолго думая она обвязала поясницу шарфиком и боль быстро ушла.
  2. Партнер приобрела много продукции, в т.ч. и шарфик турмалиновый, так она не расстается с ним ни днём, ни ночью, говорит, он очень помогает ей ночью, женщина спит прекрасно.

Раиса Шалахова, Козьмодемьянск



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты