В Нижнекамске прошла встреча партнёров

8 июля на живописном берегу Камы в г.Нижнекамске прошла встреча партнёров городов Татарстана и Башкортстана. Атмосфера была очень добрая, дружелюбная. Были поздравления с новыми рангами. Интересные конкурсы, выступления самодеятельных артистов, песни, танцы, стихи, частушки. Никто не остался в стороне, все участвовали и получали призы и подарки.

Огромная благодарность всем партнерам, которые несмотря на дождь и холод, приехали и активно участвовали во всех конкурсах. Также встреча с нашим спонсором Румией Сабировой доставило всем партнерам большую радость.

Структурный праздник совпал с днем Семьи, любви и верности! Всем успехов,здоровья и мечты чтобы сбывались.

Лидия Мишанова, Нижнекамск

Отзывы Партнеров:

От имени Азнакаевской структуры Дрим Тима выражаю глубокую благодарность нашему вышестоящему спонсору Мишановой Лидие Михайловне за организацию и проведение интереснейшую встречу-семинар на берегу Камы. Было прекрасно все — обмен опытом, отзывы партнеров, конкурсы, концертные номера. Не было пассивных участников — все активно работали и получили столько позитивной энергии!!! Спасибо организаторам и участникам встречи.

—————-

Сегодня очень понравилась встреча в Нижнекамске коллег практически со всех близлежащих городов Татарстана. Встреча прошла очень весело. Было много поздравлений и заслуженных  подарков. Все веселились от души! Стол просто ломился от вкусно приготовленных блюд из восточной кухни! Хочу от всей души поблагодарить своих верхних партнёров за такое мероприятие! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ!!! НИЖНЕКАМСК, ТАТАРСТАН — АЛГА!!!

—————-

Сегодня на живописном берегу Камы в г.Нижнекамска прошла встреча партнаров из близлежащих городов. Атмосфера была очень добрая, дружелюбная. Были поздравления с  новыми рангами. Интересные конкурсы, выступления самодеятельных артистов, песни, танцы, стихи, частушки. Никто не остался в стороне, все участвовали и получали призы и подарки. Столы ломились от вкусных блюд. Спасибо нашим спонсорам, организаторам и всем партнерам, которые несмотря на дождь и холод, приехали и активно участвовали во всех конкурсах. Также встреча с  Румией Сабировой доставило всем партнерам большую радость. Наш корабль под руководством Лидии Михайловны Мишановой держит курс вперед! Спасибо нашей команде мечты за праздник, который совпал с днем Семьи, любви и верности!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты