С 1 августа условие закрытия ранга Изумруд!

prez-pavelМы начали свою деятельность 1 августа 2010 года и вот уже совсем скоро мы будем отмечать ровно 5 лет с начала работы нашей Компании! В наших рядах есть много партнеров, которые начинали свой путь в Компании с самого ее основания. Они пришли в компанию в 2010 году и с тех пор активно, плодотворно и успешно развивают здесь свой бизнес.

Как многим из вас известно, до февраля 2014 года у нас были одни условия по закрытию ранга Изумруд, а с февраля 2014 года эти условия изменились. Появилось условие обязательного наличия 3 веток в структуре и наличие в каждой ветке Дистрибьютора ранга Сапфир. Те Лидеры, кто не успел закрыть этот ранг до февраля 2014 года на старых условиях, приняли правильное решение ускорить свою работу, строить и развивать новые недостающие ветки в структуре. Для этого они выезжали в новые и старые регионы, открывали новые представительства, поддерживали своих партнеров в больших и малых ветках.

Проанализировав ситуацию, руководство компании решило дополнить условия закрытия статуса Изумруд и сделать его более простым для Лидеров, кто реально работает и строит структуру по нескольким веткам, как мы это и рекомендуем. Причем это дополнение к условиям будет касаться как тех партнеров, кто работают давно, так и тех, кто пришел недавно и стремительно развивается. Мы считаем, что в развитии новичков есть всегда заслуга их вышестоящих наставников, которые вносят свой вклад в развитие компании и своих структур и будут продолжать делать это и дальше.

С 1 августа 2015 года мы решили дополнить маркетинг-план и ввести дополнительно условие закрытия ранга Изумруд, при выполнении которого такой Дистрибьютор также может получить Ранг Изумруд.

Теперь ранг Изумруд можно закрыть двумя путями:

1. Как и было ранее, для получения ранга Изумруд Дистрибьютор должен иметь в своей структуре 3 Дистрибьюторов ранга Сапфир в трех разных независимых ветках. Здесь ничего не меняется.

2. С 1 августа 2015 года Ранг Изумруд может получить Дистрибьютор, у которого в своей структуре есть 2 Дистрибьютора ранга Сапфир и 2 Дистрибьютора ранга Жемчуг в четырех разных независимых ветках.

Первый вариант остается без изменений, а второй вариант позволит многим Лидерам достичь ранга Изумруд быстрее и проще при условии полноценного развития 4 веток. При достижении любого из этих двух условий, или первого или второго, Дистрибьютор получает Ранг Изумруд.

Деятельность и развитие компании можно оценить не только по росту товарооборота, но и по числу новых лидеров-звезд разной величины! Мы хотим, чтобы в нашей компании сияли новые Звезды, которые достойны с гордостью носить такой высокий почетный Ранг Изумруд. Это достойный подарок к приближающемуся юбилею Компании для Лидеров, которые активно развиваются сами и развивают свои команды!

Павел Симанов, руководитель компании DreamTeam



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты