В г. Менделеевске состоялась первое мероприятие, посвященное выполнению квалификации

7 марта в г. Менделеевске состоялась первое мероприятие, посвященное выполнению квалификации партнерами компании Дрим Тим статуса СЕРЕБРО и ЗОЛОТО. С теплыми словами поздравления выступила сапфировый партнер компании Екатерина Мессеева.

DSCN1229

Значки и грамоты были вручены за выполнение квалификации – СЕРЕБРО: Елене Лупповой, Марине Гудовских, Рафаилю Давлетханову, Гульсарие Федоровой и Зухре Садыковой, за выполнение квалификации ЗОЛОТО – Гузель Зиятдиновой, Маулиде Калимуллиной, Закие Ахмадуллиной.

KomandaMendeleevsk

Serebrinki

Zolotinki

Увлекательную викторину о знаниях продукции компании Дрим Тим провели Артём и Юлия Мессеевы. Победительницей викторины в номинации «Лучший знаток – продукции компании ДримТим» – стала Розалия Малыгина. В номинации «Делись результатом о продукции» – приз разделили Валентина Барышева, Лилия Габдрахманова и Закия Ахмадуллина. С прекрасным весенним стихотворением выступила и поздравила милых дам – Гузель Зиятдинова.

Pobeda_Result

DSCN1218

Партнеры с разных веток с огромным желанием делились своими результатами о продукте и своей методикой работы в компании.

Preasents

В ходе мероприятия все партнеры получили не только новые знания, положительные эмоции, но и памятные подарки.

DSCN1228

Огромное спасибо всем партнерам кто принял участие в мероприятии. Надеемся, что команда Менделеевска будет расти как по карьерной лестнице, так и вширь пополняться новыми партнерами, чтобы твердо стоять на нескольких ножках.

Артем Мессеев



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты