Евгения Локтионова – Моя История Успеха

ava-eloktionovaНастал и мой черед поведать миру и вам, дорогие друзья, о своей истории успеха.

А началось все с того, что в славном городе Уфа появилась на свет маленькая девочка, которую назвали Евгения. Это была я, Евгения Локтионова. В 9 лет у меня появилась мечта — стать учителем математики. И на продолжении 12 лет я упорно к ней шла. Сначала окончила школу, а потом с отличием Башкирский Государственный Педагогический Университет (специальность учитель математики и информатики).

В школе я проработала не долго, всего 2 года. Потом ушла на репетиторство и устроилась офис-менеджером в одну небольшую фирму. Шли годы…. Появилась семья, дети… Фирма, в которой я работала, закрылась.

Стало очевидным, что необходимо либо искать новую работу, либо организовывать дополнительные источники дохода.
Ставлю новую цель: Найти такое занятие, которое бы меня устраивало по многим параметрам (гибкий график, комфортное общение, достойная оплата, возможность развиваться через интернет).

Скажу честно, я и представить себе не могла, что жизнь приведет меня к сетевому бизнесу.

Почему? Потому что у меня сложилось к тому времени крайне негативное отношение к этому виду деятельности. Так как был небольшой опыт и я столкнулась с нечестностью, неграмотностью, а также с тем, что каждый выживает здесь сам, как может.

Что же произошло и почему мое мнение кардинально изменилось? Один звонок знакомому врачу и я узнаю о существовании какой-то компании Dream Team. Название мне ни о чем тогда не говорило, я шла на продукт.  Решила сразу зарегистрироваться, чтобы приобретать по дистрибьюторским ценам продукцию. Сделала заказ и….. Получила положительный результат.

Стала изучать другие линейки продукции и заказывать для своих близких… Еще больше результатов. Начинаю рассказывать о продукции своим знакомым, они интересуются и… тоже начинают заказывать.

На этом месте я сказала себе: «Надо зайти на сайт компании и поподробнее ознакомиться с маркетинг-планом«. Маркетинг-план мне очень понравился. Дальше я решила все-таки до конца  разобраться, что же это за бизнес-то такой, который называется сетевым. Попросила у своих спонсоров литературу  и видео для ознакомления.

Стала изучать информацию. И чем больше я читала и смотрела, тем больше понимала, как я была не права, когда негативно относилась к профессии сетевика.

Просто многие, которые приходят сюда, не понимают, что СЕТЕВИК — это ПРОФЕССИЯ. А новой профессии необходимо ОБУЧАТЬСЯ! А те, кто не любит получать новые знания, накапливать опыт, совершенствоваться, и создают у сторонних людей впечатление, что сетевик — неудачник, бегает много, получает при этом копейки. Знакомая ситуация? Не правда ли?

Когда я пришла в компанию Dream Team, обрела двух очень сильных наставников и просто замечательных подруг Наталью Гольцеву и Валентину Лагуткину.

Я осознавала, что для достижения успеха и реализации всех поставленных задач мне необходимо будет вначале все понять, совершить как можно больше практических действий (и ошибок в том числе), накопить таким образом опыт и только потом уже ждать результатов.

Друзья, я с большим удовольствием взялась за работу. Создала сначала сайт-визитку и открыла аккаунты в социальных сетях. Так я стала продвигать свой сайт. Спустя 4 месяца, я закончила школу Скажи интернету Да! и потом создала второй сайт интернет-магазин. А спустя еще год, первый сайт ликвидировала и перенесла всю информацию с него на свой новый блог.

eloktionova-mag

Параллельно, я выстраивала свой бизнес и «на земле». Появились клиенты, активные партнеры. Стали проводить презентации. Структура начала расти. Через интернет тоже приходили люди. Начал приносить свои плоды интернет-магазин. И в какой-то момент я поняла, что мне уже надо начать всерьез заниматься не столько поиском новых людей(хотя этот процесс постоянный), сколько обучением и развитием своих действующих активных бизнес-партнеров. Ведь если они станут успешными, если у них получится наладить свой бизнес, значит, у меня появится больше свободного времени для себя и своих близких.

eloktionova-blog

Успех моей команды — это прежде всего и мой успех тоже. Именно эта философия: Помогай другим — тогда поможешь себе! меня и привлекла в этом бизнесе.

Моя история успеха на этом не  заканчивается, потому что впереди еще много свершений и побед!

В заключении хочу выразить огромную благодарность  Наталье Гольцевой и Валентине Лагуткиной за их неоценимую помощь и поддержку!!!

Передаю эстафетную палочку людям, которые также могут поделиться своими историями успеха:

Загурской Елене — бизнес-партнеру моей первой линии из г. Крымск,
Анастасии Самышиной — бизнес-партнеру компании и держателю склада в г. Уфа,
Дорофеевой Людмиле — ТОП-лидеру компании и держателю склада в г. Ростов-наДону,
Квятковской Елизавете — бизнес-парнеру компании и держателю склада в г. Екатеринбург.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты