Хочу ещё раз напомнить, что делает турмалин

nina-mihailovnaПриходит очень много вопросов по турмалину. Поэтому хочу ещё раз напомнить, что делает турмалин. 

Турмалиновое воздействие направлено на активизацию кровоснабжения всех органов и сосудов, и в этом — его универсальность.

Изделия из турмалина применяются при лечении: сердечно — сосудистых заболеваний, опорно — двигательного аппарата, при детском церебральном параличе, доброкачественных опухолях, миомах, мастопатии, кистах, для улучшения зрения, очищения сосудов и снятия нервного напряжения. Кроме того, она восстанавливает деятельность желудочно-кишечного тракта, эффективна при геморрое, осуществляет постоянное антипаразитарное воздействие.

Помогает при проблемах с позвоночником, при кожных заболеваниях, варикозе, трофических язвах, а также для укрепления иммунитета. Помимо этого, использование продукции на основе турмалина – это ещё и реальная профилактика инсульта, инфаркта.

Перечисление примеров успешного избавления от многих тяжёлых и неизлечимых медикаментозными способами заболеваний можно продолжать долго. А происходит это за счёт того, что улучшается капиллярное кровообращение. Воздействуя на все виды жидкости в организме, создаются условия для повышения иммунитета, и, тем самым, избавления от шлаков и оздоровления организма в целом!

У турмалиновой продукции нет срока годности, поскольку она заряжается от любого термоизлучающего предмета. Турмалин не оказывает побочных действий.

Продукцией на основе турмалина можно пользоваться всем возрастным группам: беременным женщинам, детям с первых дней жизни. У ней не бывает передозировки.

ЕЖЕДНЕВНО ПОЛЬЗУЯСЬ ТУРМАЛИНОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ, вы каждый день будете «наводить порядок» в своём организме. Благодаря улучшению кровообращения, каждая клеточка вашего организма будет получать питание и кислород. А это, в свою очередь, приводит к восстановлению обмена веществ, т.к. будут выводиться продукты обмена (шлаки), а значит, вы будете здоровы каждый день.

Это мнение специалиста, и я с ним полностью согласна!

Нина Михайловна


Отправь новость другу!

Комментарии закрыты