Спрей DreamTeam iSPRAY™ спас жизнь сыну!

Всех нас в офисе в Иркутске буквально поразил  рассказ нашего Дистрибьютора Партнёра компании DreamTeam Зверевой Эммы Николаевны.

Недавно, в августе, её сын Александр получил травмы головы, которые, по мнению принимавших его в больнице врачей, были несовместимы с жизнью. Об этом она догадалась по сочувственным взглядам медперсонала и соответствующему отношению лечащего врача. А уже всего через две недели при выписке практически здорового человека врач в полном недоумении сказал своему пациенту: «Ну ты – герой! Это невероятно! Мы были уверены, что ты не выживешь! С такими травмами не живут!!!»

А несколько дней назад Эмма Николаевна пришла в офис компании DreamTeam  в Иркутске и произнесла: «Я хочу рассказать всем, как наш спрей DreamTeam iSPRAY™ спас моего сына от смерти!»

Я, Любовь Гусар, записала ее рассказ на видео и предлагаю его вашему вниманию!

 

Уважаемые дистрибьюторы!

Напоминаем вам, что только в Сентябре 2011 года действует Суперпредложение Компании DreamTeam для всех новичков, кто в сентябре решит стать Партнером компании и заключит контракт Дистрибьютора! Вы можете получить не один спрей DreamTeam iSPRAY™, как обычно, а сразу два при заключении контракта!

Суперпредложение компании DreamTeam по спрею действует только до конца месяца! Это условие действительно для контрактов на 10600 рублей в вариантах спрей DreamTeam iSPRAY™ и кулон DreamTeam iSCALARIS™ или DreamTeam iSPRAY™ и энергетические шарики DreamTeam iDRINK™. При таких вариантах только в сентябре вы получаете еще один спрей DreamTeam iSPRAY™ бесплатно  в подарок!

Как вы понимаете, у вас остается только две недели, чтобы воспользоваться этой возможностью! С 1 октября условия будут обычными! Кто не успел – тот опоздал! Все справедливо.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты