Познакомилась с продукцией только 15 октября

Познакомилась с продукцией только 15 октября. Хочу поделиться отзывами.

1. Про расческу: после переезда с севера на юг на пмж стали сильно выпадать волосы. Каждый день причесываюсь уже на протяжении почти 3-х недель по 50 раз 2 раза в день, отметила, что на месте выпавших волос (причем были реальные залысины) стал появляться «ежик».

2. Пояс турмалиновый ношу каждый день по 1-2 часа в зависимости от ощущений. Стала меньше болеть поясница, уменьшилась в талии на 2 см.

3. Кулон пришел в подарок, хотела поносить, но решила на муже сначала испытать. Он профессиональный спортсмен-тяжелоатлет. Попросила в качестве эксперимента одеть и поносить пару дней и говорить об ощущениях. Больше вес поднимать не стал, но восстанавливаться стал быстрее. Если раньше приходил с тренировок и падал на диван без «задних ног», то теперь стал чувствовать себя лучше. Кулон носил не снимая, через неделю началась бессонница, начал снимать кулон на ночь, все прекрасно. Думала, что носить не будет, потому как скептик жуткий, но носит на тренировки.

4. Мыло черное понравилось всей семье.

5. Воротник турмалиновый подарили на др знакомому, у него были постоянные боли в области шеи. Стал носить, через день звонит, говорит шея поворачивается наконец-то. Потом использовали этот воротник всей семьей, кто к коленке прикладывал, кто куда. Всем понравился.

6. Пояса купили у меня 2 мужчины, у обоих межпозвоночная грыжа. Специально взяла у них номера телефонов, звоню периодически, оба довольны. Сейчас жду спрей!

Наталья, Белгород



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты