Отзыв от Любови Захаровны

DreamTeam Видеоотзыв об использовании Кулона DreamTeam iSCALARIS™ и спрея DreamTeam iSPRAY™ (отзыв предоставила Любовь Гусар, Иркутск)

Добрый день! Меня зовут Любовь Захаровна, я партнер компании DreamTeam.

28 сентября в ранге золото на настоящий момент. Как я сюда попала? Ну, скажу чисто случайно. Я пришла буквально за другой продукцией. И когда увидела что здесь сидит толпа народу и Любовь Александровна о чем, то говорит и показывает.

Меня это просто заинтересовало. Я присела, поучаствовала в тесте, мне тест достался поднятие гантели. Меня спросили, какой рукой я в основном владею физически. У меня рука правая более менее, левая никакая, по заболевание сердца. Когда попробовала гантелю поднимать, тяжелая, правой рукой. Мне повесили кулончик на шею, и я на удивление всем левой рукой пять раз отжала. У меня сами глаза выпали на пол, я не ожидала этого. Люди, которые наблюдали за этим, тоже удивились. Это вот один результат, который способствовал тому, что я стала партнером это компании.

Ну и затем в течение двух месяцев я постоянно бываю здесь, наблюдаю за результатами. И в том числе у меня произошло, получился такой результат у меня по показаниям повышенный холестерин. Врач ставит гиперлипидемию. И был в прошлом году скачек сахара. В течение этих двух месяцев как то вот у меня обильное желание пить, пью, пью. Думаю странно, наверно сахар опять повысился. Решила сходить, узнать. Тут центр здоровья бесплатно проходит, где диагностика, я пришла туда и выпросила анализ, направление на анализ крови, сахара. Но он мне попутно дал и на холестерин. И когда сделали мне этот анализ, я вообще пришла в шок. Сахар 4.4 а это холестерин – 5.

Но что самое интересное ведь в течение двух месяцев у меня была такая жажда я до сих пью, бутылочку вот у всех на глазах я выпила, я думала наверно сахар. Оказывается, потом мне доктор объяснила да у вас просто идет выброс токсинов, поэтому идет жажда. А надо как то помочь выделительной системе. И вот у меня вот за два месяца. Но вот что самое интересное, я еще не говорила, хотя я вам Любовь Александровна говорила, у меня, что, то обострение цистита. Но как, то странно цистит проходит, не, то, что знаете, у многих наверно было, последняя капля, да с каким, то таким такой волью и вода льет.

Но как, то вот ощущение такое, думаю наверно все-таки цистит. Как стала наблюдать, боже мой, какая-то муть. И потом как-то оно само по себе. И вместе с этим я пью, пью, пью, пью. Сейчас все это нормализовалось. А у меня были пески. Я, почему то уверенна, что у меня все-таки вот эти пески вышли. Я довольна, довольна тем, что я сюда попала, что я использую эти все продукты. Я использую спрей, я использую кулон, я использую стикер. Это я сама то, что делала. Я обклеилась дома, поскольку получила в прошлом месяце в подарок 20 стикеров, подписав 5 человек. Теперь у меня все приборы, которые связаны с электромагнитным излучением, они все у меня защищены.

Я всем желаю иметь, приобрести этот продукт и оздоравливаться. Это вообще супер продукты на данный момент.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты