Конференция DreamTeam в Казани 26-27 апреля 2014 года!

Уважаемые партнеры!

Мы так долго все вместе ждали встречи друг с другом на нашем первом крупном мероприятии. И вот день встречи наступает! Руководители Компании DreamTeam и вся Казань радa видеть вас 26-27 апреля 2014 года у нас в гостях!

В эти дни в ТРК «Корстон» состоится Всероссийская Праздничная Информационная Встреча DreamTeam. Каждого участника ждет подарок! Вы узнаете море полезной информации, увидите замечательный концерт, примите участие в розыгрыше суперлотереи и услышите новости компании и перспективы её развития из первых уст.

korston

Самые успешные партнеры компании из разных городов России поделятся своим опытом Успеха! Вы будете свидетелями вручения ценных призов и подарков от руководства Компании DreamTeam, а также вручения автомобилей! Это всё увидите 26 апреля! А уже 27 апреля состоится мощный трениг-семинар «Cамые эффективные секреты и приемы развития вашего бизнеса в Компании DreamTeam!»

Всех гостей мы можем разместить в «Деревне Универсиады», где размещались спортсмены всего мира!!! Для вас сделана специальная скидка, сутки проживания стоит всего 550 рублей!

Стоимость билетов на мероприятие:

На первый день – 1000 рублей (в стоимость входят: концерт, подарок каждому участнику, замечательная супер-лотерея, много полезной информации и конечно мощный позитивный заряд и отличное настроение).

На второй день – 250 рублей (в стоимость входит DVD диск с ценной информацией для Вашего бизнеса).

Место проведения мероприятия:

г.Казань, ул.Н.Ершова, д.1А, ТРК «Корстон»

Начало мероприятия:

26 апреля (суббота) 13-00 до 18-00

27 апреля (воскресенье) 10-00 до 15-00

Секрет именно вашего Успеха очень прост – чем больше ваших партнеров приедет на событие, тем быстрее будет развиваться Ваш бизнес!

Если вы захотите познакомиться со столицей Татарстана поближе, то приезжайте на день раньше. 25 апреля за день до основного мероприятия для всех желающих мы можем организовать несколько экскурсий по городу и пригородам, а также прогулка на теплоходе по Волге.

Дорогие друзья! Мы ждем ваших заявок как можно быстрее! Количество мест на мероприятии ограничено, поэтому, к сожалению, мы не сможем гарантировать билеты для всех, изъявивших такое желание. Билеты достанутся только тем, кто раньше всех подаст и оплатит свою заявку. Пожалуйста, во избежание ненужных эксцессов, не затягивайте с подачей заявки и ее оплатой!

До встречи в Казани!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты