Исследование «Влияния Скалярной Энергии на Нервную Систему Человека»

Меня  зовут Климкович Ирина Владиленовна, родилась и живу в Москве.

В 1985 году закончила педиатрический факультет 2- го московского ордена Ленина государственного медицинского института имени Н.И. Пирогова (ныне РНИМУ имени Н.И. Пирогова).

Работала участковым врачом, преподавателем детских болезней во 2-ом медицинском колледже. Повышала квалификацию в РУДН по специальности «фитотерапия и диетология с использованием БАД». В сетевом маркетинге с 1996 г. С 2007 года занимаюсь тестированием на АПДК (аппаратно-програмно-диагностический комплекс) РУНО.

Компьютерная диагностика РУНО – функциональная диагностика вегетативной нервной системы. Она основана на рефлекторной связи активности вегетативных центров с чувствительностью зон кожного покрова. Задачи компьютерной диагностики РУНО – оценка качества вегетативной регуляции и прогноз нарушений функции органов.

Система РУНО внесена в Реестр медицинских изделий и сертифицирована. На сегодня это наиболее точная, полная, и в то же время простая технология экспресс- диагностики организма человека. Она предназначена не только для использования врачами в медицинских учреждениях с целью контроля эффективности лечения, но и для использования в быту для самоконтроля и для адекватного подбора биологически-активных добавок.

АПДК РУНО может отследить влияние  лекарств, БАДов, курения, физических и психоэмоциональных нагрузок, других факторов на состояние вегетативной нервной системы, а значит, и на состояние здоровья человека в целом.

В настоящее время на российском рынке предлагается много так называемых приборов неявного действия.

К этим приборам можно отнести и продукцию со скалярной энергией Компании DreamTeam (кулон DreamTeam iSCALARIS™, спрей DreamTeam iSPRAY™, шарики для придания воде свойств скалярной энергии DreamTeam iDRINK™ и другие). Выяснить и измерить эффект от влияния этой продукции на организм человека мне помог все тот же мой аппаратно-программно-диагностический комплекс «РУНО» (АПДК «РУНО»).

С его помощью я выяснила влияние продукции компании DreamTeam на значение индекса здоровья человека.

Подробнее



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты