Акватон «Миди» поможет в жару

У нас в Ангарске, городе, где находится научная компания «СибВерС» тепло, +23. В летний период всегда больше пьем. И это здорово. Ведь как известно «Вода — важнейший фактор здоровья. Без этого фактора хоть месяцами лечитесь эффекта не будет».

Очень удобно носить с собой маленькую бутылочку с водой. Удобно контролировать количество выпитой воды и главное КАЧЕСТВО.

Приклейте на бутылочку Акватон «Миди» (его цена ниже цены Акватона «Универсальный»), а возможности уникальны. Активирует воду до 1 л. мгновенно.

На нашем сайте есть множество отзывов об этом изделии. Вот один из них.

ОТЗЫВ Сергея, 34 года. «Как то раз, собрался я в Иркутск к сыну на соревнования.Ехать собрался на электричке, но вдруг понял, что желудок расстроился. Ну вы понимаетео чём я. Для себя решил- доеду до вокзала, если что, вернусь. И вдруг на вокзале встречаю родственницу. Поделился сомнениями ехать-не ехать. Она дала мне попить воды из бутылочки с Акватоном «Миди». Я сам дома пользуюсь всем этим, но привычки брать с собой бутылочку не было. До этого дня. Здорово помогло. На соревнованиях был. И теперь езжу на велосипеде, на фляжке «Акватон Миди».

Вода обретает другой вкус и становится в действительности полезной.

C уважением, Чистополова Анна



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты