Хочется сказать огромное спасибо за продукцию

Добрый день! Хочу поделиться своим самым чудесным результатом по кулону Dream Team iSCALARIS. Первый кулон покупала для себя, с меня просто его снял ребёнок, как только увидел.

У меня сыночку было 1 год, купив кулон я сразу его надела придя домой, малыш увидел кулон и стал его снимать и плакал до тех под пока я не надела кулон ему на шею.

У моего сына с рождения гемангиома в области живота и за год она очень увеличилась в размерах в высоту и в ширину, мы стоим на учёт в Нижнем Новгороде у онколога, я очень боялась что её будут убирать.

Но прошло 6 месяцев и на животике осталось только маленькое красное пятнышко. Гемангиома не только стала плоской, но и стала значительно меньше.

Хочется сказать огромное спасибо за продукцию, которую вы нам предоставляете для улучшения жизни наших близких и нас.

После такого результата так хочется помочь всем, кто нуждается в этом. Да кулон ещё помогает ему стремительно развиваться, смотря на своего сына хочется сказать «схватывает всё на лету». Здоровья и счастья и самого солнечного настроения всем кто читает эти строки, а компании Dream Team процветания на долгие, долгие годы.

Ксения, Лысково



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты