О пользе шелка

О пользе шелка мы знаем еще со времен древнего Китая. Благодаря современной науки мы имеем различные доказательства о пользе шелка. Популярность  одеял из шелка набирает обороты, так как одеяла зарекомендовали себя отличным качеством и полезными свойствами.

Одеяла гипоаллергенны, потому что в изделиях из шелка не разводятся сапрофиты и пылевые клещи.

С точки зрения хорошего сна важно, чтобы в постели имелся уравновешенный микроклимат. Температура тела меняется во время сна, поэтому важно, чтобы одеяло приспосабливались к изменениям температуры тела. Под одеялом компании DreamTerra вам будет комфортно летом и зимой!

dreamteam-itourmaline-odeyalo-sИсследования, которые неоднократно проводились показали, что постельные принадлежности из шелка способны обеспечивать профилактику таких болезней, как артрит и ревматизм, сердечно-сосудистые и кожные заболевания, простуда и грипп.

Всё это благодаря уникальным свойствам шелковой нити, которая состоит на 97% из волокнистых протеинов и 18 аминокислот, которые  положительно влияют на физическое и психическое здоровье человека. Так как по своей структуре шелк очень похож на кожу человека, то он отлично помогает процессу регенерации.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты