Скалярная Энергия работает!

Всем давно известно, что скалярная энергия прибавляет силы организму, позволяет ему легче сопротивляться нагрузкам, восстанавливает энергетический потенциал клеток практически до того состояния, в котором они были на момент нашего рождения. Этому есть масса примеров, и вот недавно наш Топ-Лидер DreamTeam Румия Сабирова из Нижнекамска сняла на видео и прислала нам 2 видеотеста, которые в очередной раз подтверждают наши слова.

Смотрите сами – суть этого теста в том, чтобы показать, как моментально увеличиваются силы организма, когда на него воздействует скалярная энергия! Сначала 4 человека пытаются поднять 1 человека. Причем сделать это надо, используя только силу пальцев, а не ладоней. 4 человека в обычной ситуации практически никогда не могут поднять другого человека «на пальцах». Силы пальцев при таком тесте просто не хватает! Это очень тяжело сделать!

Однако все меняется за 1 минуту как только на человека начинает оказываться воздействие скалярной энергии. Организм человека моментально реагирует на скалярную энергию, будь то энергетический скалярный кулон DreamTeam iSCALARIS™ или энергетический спрей DreamTeam iSPRAY™! У человека сразу увеличиваются силы организма за счет увеличение энергетического потенциала клетки.

И после такого воздействия 4 человека спокойно поднимают, используя только силу пальцев, другого человека! Они делают то, что до воздействия скалярной энергии они сделать никак не могли! Видеозаписями двух таких тестов со своими партнерами с нами и поделилась наша Топ-Лидер Компании DreamTeam Румия Сабирова из Нижнекамска.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты