Наталья Кандалинцева — 1. Первые шаги или с чего начать?

NataKond

Автор: Наталья Кандалинцева

Вы приняли решение попробовать свои силы в сетевом маркетинге. Значит серия данных публикаций для вас!

Давайте рассмотрим все пошагово: с чего начать, что делать дальше и что необходимо знать в самом начале своего «сетевого» пути?

Статья 1

Регистрация и первый заказ

Итак, вы приняли решение работать в сетевом маркетинге. Сразу хочу уточнить, что мы подразумеваем под понятием «сетевой маркетинг».

Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами. Сетевыми компаниями могут применяться и несколько иные схемы выплаты вознаграждения сбытовым агентам.

Начать заниматься сетевым маркетингом Вы можете, приняв приглашение от уже действующего дистрибьютора компании, которая вам приглянулась. Если Вы еще не определились с компанией, то скажу, что от правильного выбора компании, будет зависеть очень много. Успешность самой компании часто прямо пропорциональна вашему будущему успеху в этой компании. Поэтому отнеситесь серьезно к выбору компании. Компания DreamTeam – это довольно молодая и перспективная MLM-компания. Компания применяет в своей деятельности целый ряд современных решений, благодаря, которым не просто держится на плаву, а успешно развивается! Здесь не только отличный маркетинг план, но и шикарный и просто незаменимый продукт, с которым очень легко работать. Поэтому, я очень рекомендую именно эту компанию!

Человек, пригласивший Вас в МЛМ, называется «спонсор”. В дальнейшем он будет всячески помогать вам в вашем развитии. Но вы и сами должны знать основы, спонсор не будет делать вашу работу за вас, поэтому вы проявлять активность и интерес к своей работе. Поскольку именно от вас будет зависеть, добьётесь вы своей цели или нет!

Шаг первый — регистрация:

Зарегистрируйтесь в компании. Как правило, для этого необходимо зарегистрироваться в компании — заполнить специальную форму «Дистрибьюторское Соглашение”, которую Вам предоставит Ваш спонсор. В компании DreamTeam вам необходимо зарегистрироваться прямо через интернет. Для этого, достаточно зарегистрироваться по реферальной ссылке Вашего спонсора. Все это Вам поможет сделать ваш спонсор. После регистрации, Вам будет дан специальный номер (логин), на который впоследствии будут начисляться все бонусы от компании, и который Вы будете давать своим потенциальным партнерам/потребителям для того, что бы компания знала, кто их пригласил. Также, после регистрации, вы получите доступ к «личному кабинету», где сможете просматривать все отчеты по проделанной вами работе.

Шаг второй — сделайте свой первый заказ:

Для достижения успеха в сетевом маркетинге необходимо самим пользоваться продуктами и услугами, которые предлагает компания. Именно поэтому важно выбрать правильно компанию, продуктами, которой вы будете пользоваться с удовольствием, и вам не стыдно будет их предлагать другим людям. Вы должны полюбить эти продукты! – это очень важное условие для успешного развития в МЛМ-компании. Если Вы работаете в компании, предлагающей биологически активные добавки, то Вы изначально должны понять и принять то, что сегодня жизненно необходимо ежедневно пополнять свой рацион дополнительными добавками к пище (витаминами, минералами, рыбьим жиром, антиоксидантами и др.) для поддержания своего здоровья и очищения организма от шлаков и токсинов. И Вы должны не только понять, но еще и начать делать это сами. Если компания предлагает натуральную косметику, средства личной гигиены или органические чистящие средства, то первое, что Вы должны сделать — это начать убирать из ванных комнат старые, ядовитые моющие средства, шампуни, крема, зубные пасты и заменять их новыми, качественными.

Пользоваться продуктами компании DreamTeam удовольствие, они увлекают каждого, кто с ними познакомился, поскольку это качественные продукты для красоты и здоровья. Я от всей души рекомендую вам начать строить свой МЛМ-бизнес именно с продуктами этой компании.

ВАЖНО! Даже если вдруг Вам покажется, что продукт дороговат (чаще всего это только так кажется т.к. вы еще не до конца уверены в его качестве и необходимости), то всегда помните о том, что для вас со временем он будет становиться все дешевле и дешевле. А если вы разовьете свою сеть потребителей, то вскоре вообще сможете пользоваться высококачественными продуктами абсолютно бесплатно, при этом еще и зарабатывать.

На сегодня это все. В следующей публикации расскажу о таком важном шаге как «Обучение»

Желаю, всем нам удачи, здоровья хорошего настроения! До новых встреч!

С уважением, Наталья Кандалинцева

 



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты