Хранители женского Здоровья

А началось все …. с обычной молочницы, которую я уже и не знала как и чем лечить. Один доктор порекомендовал мне фитотампоны. Так я познакомилась с этой замечательной продукцией.

Прочитав рекомендации, я решила закупить сразу 6 упаковок (по 6 шт в каждой) и начать применять.

На данной картинке выложен результат применения 40-го тампона. Почему то именно сегодня я наконец-то решила запечатлеть то, что выходило из меня на протяжении почти 9-ти месяцев.

40tampon

Сегодня вышел очередной полип. Об их существовании я даже и не подозревала, когда начала применять фитотампоны.

О молочнице уже давно забыла.

Следует заметить, что на протяжении первых 10-ти тампонов, я не использовала никакую другую продукцию. А начиная с 10-го тампона и далее стала пользоваться магнитно-анионовыми прокладками. Начиная с 22-го тампона, приобрела и стала носить шелковые женские турмалиновые трусы. А также периодически ставить антиоксидантные пластыри на стопы и пластыри для похудения. Комплексное применение услило действие тампонов.

Вся используемая мной продукция направлена прежде всего на ОЧИЩЕНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА.

Дополнительные бонусы от использования:

1) Улучшился цвет лица, ушли все прыщики

2) Нормализовался гормональный фон

3) Ушел с бедер целлюлит

4) Снизился вес

И ТОГДА Я ПОНЯЛА, ЧТО  КРАСОТА НАЧИНАЕТСЯ СО ЗДОРОВОГО ТЕЛА.

А сейчас немного теории…

1. Что называют полипами матки?

Полипы в матке – это один из видов разрастания (гиперплазия) слизистой оболочки матки. В полипах есть ножка, они могут разрастаться до немалых размеров (от 3-х см). Полипы шейки обнаруживаются у женщин при осмотре врача на гинекологическом кресле. Они похожи на свисающие розовые образования. Полипы матки диагностируются довольно сложными методами. К сожалению далеко не всегда УЗИ предоставляет наиболее полную информацию о размере и нахождении полипа.

Существуют различные виды полипов матки:

— железистый, этот полип развивается из ткани желез. Железистые полипыобычно проявляются у молодых женщин;

— фиброзный – полип, состоящий из соединительной ткани. Вместе с другими формами гиперплазии зачастую обнаруживается фиброзный полип.

— аденоматозный, этот полип проявляется при формировании аденом. Врачи считают, что это предпосылки перерождения клеток в злокачественные опухоли. Именно этот вид полипов матки является наиболее опасным.

2. Что приводит к полипам матки?

Нарушение гормонального баланса – одна из основных причин возникновения полипов. У женщин наряду с этим могут возникать и другие заболевания (такие как: ожирение, гипертония и даже сахарный диабет). Для разрастания полипов в матке необходим воспалительный процесс, причиной возникновения являются различные заболевания, которые передаются непосредственно половым путем. Так же возникновение полипов происходит из-за абортов и применения спиралей (внутриматочных).

3. Какие симптомы проявляются при возникновении полипов?

Обычно разрастание полипов в матке врачи обнаруживают совершенно случайно. Часто женщина даже не подозревает о каких-либо изменениях в своем организме. Полипы обнаруживаются при диагностике менструального цикла женщины, т.е. при нарушениях цикла. Основной признак полипов – маточные дисфункциональные кровотечения.

Беременность и полипы почти не совместимы, так как на стенках матки не могут закрепиться яйцеклетки из-за больших образований. Полипы матки – это основной признак бесплодия, ановуляции и гормональных сбоев у женщины.

Локтионова Евгения



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты