Осы боятся Кулон!

osi

Год назад мы получили отзывы, которые актуальны в сегодняшнее время, так как ос стало очень много вокруг нас… Защитите себя сами и своих знакомых!

Интересный отзывы о кулоне (Галина, Ульяновск):

На даче резала яблоки и груши, была без кулона. Осы облепили всю. Я спокойно продолжала резать фрукты не делая резких движений, терпела их щекотание. В следующий приезд одела кулон. Единичные залетные на долго не задерживались и даже не садились на меня.Я спокойно резала резала и наблюдала за ними. У нас поспевает виноград. Беспокоимся весь сожрут. Осы не гнушаются даже сосисок. Почему интересно так ведут себя осы по отношению к кулону…

Пётр, Минск:

Я вот тоже заметил что то похожее! Разбирали с другом крышу и напоролись на осиное гнездо, друга наверное раза три укусили, а меня не разу (был одет кулон)!

Валентина, Кимры:

С осой был интересный случай в Новодвинске. Девочку маленькую год и 9 месяцев укусила оса в лицо, около глаза. Ребенок плачет, лицо опухло. Пытались приложить что либо холодное Ребенок отказывался. Предложили кулон, она взяла его и сама стала держать. Спать легла тоже с кулоном. И спала спокойно всю ночь, хотя в предыдущую часто просыпалась и плакала.

Другие отзывы о Кулоне



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты