Как можно остановить кровь, обработать рваные раны, как принять правильно проф.лечебную ванну

Я пользуюсь  многофункциональным озонатором с 2004 года. Уже 7 лет. Мне хотелось бы рассказать, что он выполняет очень много действий!

Но я сегодня хочу затронуть тему очень важную. Как можно остановить кровь,обработать рваные раны после аварий, как  принять правильно проф.лечебную ванну. Как снять температуру  озонированной водичкой!

Первое — как можно остановить кровь озонатором? Очень просто! Надеваете трубочку на отверстие, где выходит озон, в прямую подставляете к месту, где течёт кровь. И обрабатываете воздухом не менее 5 мин.

Детки разодрали коленки, локти, обрезали пальчик — обработайте. Они потом сами к вам будут приходить за помощью.

Случай с рваными ранами после аварий — так же. Всё  выполняйте, происходит уничтожение бактерий, стафилококка, гнойных выделений, ткань зарубцовывается очень быстро.

У кого проблемы в трофическими язвами на ногах, тем нужно  несколько раз в день обрабатывать  озоновым воздухом. Можно делать ванночки, вода должна быть комфортной.  После ванночки высушить, потом обдуть озоновым воздухом на сухо. Стараться меньше наматывать бинтов. Всё запревает и гноиться. Лучше в сухую обрабатывать почаще озоновым воздухом.

Комната, где вы работаете с открытым озоном должна проветриваться, откройте форточку, наденьте на рот и нос маску (как у врачей), смочите её водичкой. Озон — окислитель, поэтому лучше надеть маску.

Есть люди с диабетом! Малейшая царапина, разносит   и не заживает. Им нужно обязательно  обработать  озоновым воздухом. Запущенные случаи с этими царапинами, диабет — начинается ГАНГРЕНА…Чернеют пальцы, ампутируют … это очень серьёзное дело. Поэтому нужно таким людям обязательно иметь озонатор!

Удачи вам ! С вами была  Раиса Шувалова   — жемчуг. г Санкт-Петербург. Если есть вопросы задавайте.  Мой тел 8 (905) 277-58-62. Приходите в офис!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты