IEL-коктейль «Обольстительница»

Что такое ЕЛЬ-коктейль? Это новейший и самый эффективный способ получать жизненную энергию, т.е. то, что движет нами, помогает хорошо выглядеть, быть здоровыми, многое успевать. Достаточно носить с собой небольшое, стильное изделие квадратной формы. Специально выращенные кристаллы и природные соединения, тщательно подобраны и специальным образом измельчены с применением нано технологий так, чтобы все время продуцировать частоты, полезные для человека в целом и для его отдельных органов и систем.

Науке известно, что различные органы «живут» на разных частотах. Есть частоты полезные для всех органов, но есть специальные частоты. Заболевший орган меняет свою частоту и для восстановления его нужно подпитать частотами здорового органа.

Все ЕЛЬ-коктейли и «Обольстительница» в том числе содержат компоненты, улучшающие работоспособность, защитные функции организма, повышающие активность и жизненный тонус.

Уникальные свойства ЕЛЬ-коктейля «Обольстительница» заключаются в том, что он содержит частоты, подпитывающие систему обмена веществ. Насыщает органы, участвующие в этой системе энергией и тем самым улучшая обменные процессы. Поэтому ЕЛЬ-коктейль «Обольстительница» полезен для всех старше 35 лет, а также для тех, кто стремится нормализовать свой вес.

Еще один уникальный компонент ЕЛЬ-коктейля «Обольстительница» мгновенно активирует любую жидкость, в том числе в косметических средствах, делая косметические средства более эффективными, а воду для питья — полезной, живительной для организма.

Высокоэнергетический состав «Обольстительница» улучшает цвет лица, состояние волос и ногтей, повышает эффективность кремов, улучшает обмен веществ, способствует нормализации веса, стимулирует работоспособность, поддерживает жизненный тонус.

Кроме энергии частот, ЕЛЬ-коктейль «Обольстительница» дарит своей хозяйке энергию красоты и богатства, исходящую от картинки на упаковке.

IEL КОКТЕЙЛЬ «Обольстительница» — это шикарная упаковка в виде открытки, на которой изображен символ комфорта для женщины — богатая, удобная ванная комната.

Уже глядя на упаковку, чувствуешь себя дорогой и желанной женщиной. для которой мужчины создают самые лучшие условия жизни. Смотрите на упаковку чаще и представляйте себя королевой, окруженной заботой настоящих мужчин.

И еще один вид энергии мы добавили к Вашему ЕЛЬ-коктейлю — энергию слова. На лицевой стороне упаковки — фраза Коко Шанель. Эта фраза побуждает стать и оставаться яркой, незабываемой женщиной. А ведь каждая из нас именно такая.

ЕЛЬ-коктейль «Обольстительница» — для женщин, думающих о себе. А ведь МЫ — самый главные люди в нашей жизни.

Использовать ЕЛЬ-коктейль «Обольстительница» очень просто. Открепите изделие от упаковки, приклейте на пудреницу или любой предмет (зеркальце, помаду и т.п.), который носите с собой в сумочке, можете также просто носить в кармане.

Срок годности Вашего ЕЛЬ-коктейля — 5 лет. ЕЛЬ-коктейль боится влаги, поэтому не мочите его и наслаждайтесь результатами.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты