Внимание по турмалиновым изделиям

Турмалиновая Продукция DreamTeam iTOURMALINE™ обладает высокой эффективностью. Она начинает работать сразу с первой минуты начала ношения. Поэтому во избежание недоразумений и индивидуальных реакций организма на турмалин начинать пользоваться любым продуктом турмалиновой линейки следует с 5 минут в день. Следите за реакцией организма и постепенно увеличивайте время ношения изделия.

Если вам доставляет особенное неудобство чувство жара на коже в месте использования турмалиновой продукции на теле, вы можете положить между кожей и изделием тонкую хлопковую или льняную ткань. Это сильно уменьшит нагрев кожи, при этом все остальные свойства турмалиновой продукции останутся.

Старайтесь мыть руки до и после использования турмалинового изделия. На поверхности нового изделия могут быть остатки турмалиновых биофотонов и пыли, которые при попадании на кожу и слизистые поверхности могут вызвать раздражение. Промойте участок раздраженной кожи или слизистые поверхности (например, глаза) теплой водой и в этот день не используйте турмалиновое изделие.

Для уменьшения концентрации турмалиновой пыли на поверхности нового изделия рекомендуется прогладить его горячим утюгом со всех сторон или положить на 2-4 часа на солнце. Это сократит концентрацию турмалиновой пыли и сильно уменьшит вероятность появления аллергической реакции.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты