Отзывы о стикерах

Если вам понравилась наша продукция и вы хотите оставить нам свой отзыв, то напишите комментарий к этой записи,  и мы разместим ваш отзыв на сайте!

ВНИМАНИЕ! Все отзывы о продукции компании DreamTeam являются частным мнением клиентов и пользователей. Данные отзывы отражают мнение клиентов и не могут быть использованы в качестве официальной позиции компании DreamTeam. Продукция компании DreamTeam не предназначена для диагностики, лечения, смягчения, вылечивания или предотвращения любого заболевания. Любые отзывы о продукции DreamTeam только отражают реальный опыт каждого человека, являются его историей и могут быть нетипичными для остальных людей.



Отправь новость другу!

Комментариев (11)

  1. Мария Максимовна, г.Кашира Московская область:

    Я пенсионерка, мне 81 год. Дочь приобрела для меня кулон, спрей, шарики и стикеры.

    Я всегда вела и веду активный образ жизни. В последние начала ощущать ухудшение со здоровьем,появилась тахикардия, боли в суставах (ногах), быстро стала уставать. После нескольких месяцев применения продукции уменьшилась боль в ногах, прикладываю стикеры к больным суставам, перестало чувствовать боль в сердце.

    Все лето работала на даче, не испытывала усталости. Спасибо компании за качественную
    продукцию!

  2. […] Отзывы « Акватон-В на водопроводные трубы и краны […]

  3. Елена, Москва:

    Вот несколько рекомендаций от Людмилы Погодиной (пояснения «Цветок Жизни» — это стикер):

    1. Если их класть на семь основных чакр на 30 мин в день, то они гармонизируют и очищают, выравнивают работу чакр. Утром встаете и на 30 мин. делаете.
    2. Если прикладывать к ушам на 30 мин, то восстанавливается слух, а также улучшается сон. Можно рекомендовать тем, кто страдает бессонницей. Можно на ночь – зафиксировать.
    3. Если прикладывать на 30 мин на область третьего глаза, то разовьется ясновидение и можно остановить падение зрения.
    4. От головной боли можно приложить «Цветок Жизни» к вискам.
    5. Человеку с учащенным сердцебиением и скачками давления поможет, если прикладывать стикеры на запястье.
    6. Положите стикеры в центры ладоней на 30 мин – они очистят и исцелят два канала сердца. Ежедневно утром на 30 мин.
    7. Можно лечить порезы, ссадины, небольшие темные шрамы, синяки.
    8. «Цветок Жизни», приклеенный на ночь в центр груди, поможет от заболеваний легких.
    9. К сердцу прикладывать нельзя. Такое сильное прямое воздействие на сердце даст сбой ритма!
    10. Приклеивая стикеры на пятки на ночь, вы можете очистить и восстановить мочеполовую систему. Конечно, не за один раз.
    11. При задержке месячных поможет, если приклеивать стикеры на области придатков на ночь.
    12. При обильных месячных кровотечениях – поместить на ночь стикер в область матки (внизу живота).
    13. На пупок – при обрезании пуповины образуется и скапливается энергия. Там страх, боль, страдания. Это сгусток тяжелых энергий, образовавшийся в момент разделения ребенка с матерью. Скалярная энергия стикера высасывает и выводит этот сгусток.
    14. При помощи стикеров можно работать с фантомом человека на расстоянии – нарисовать его контур и положить стикеры на больные места, или с фотографией во весь рост – разместив стикеры в форме креста над головой, в ногах и по бокам. С согласия человека.

    ЭТА ЭНЕРГИЯ ОБЛАДАЕТ СОЗНАНИЕМ. ЕСЛИ ДУША ГОТОВА К ИСЦЕЛЕНИЮ, ТО ИСЦЕЛИТ. А ЕСЛИ ДУША РЕШИЛА ПЕРЕЖИТЬ БОЛЕЗНЬ, ТО СКАЛЯРНАЯ ЭНЕРГИЯ НЕ БУДЕТ НАРУШАТЬ ВОЛЮ ДУШИ.

  4. Ирина, Владивосток:

    Лично у меня результат по воспалению тройничного нерва — было сильное жжение на правой стороне лица на протяжении нескольких недель, боль появилась после длительного разговора по мобильнику и потом ощущение,как будто там включилась микроволновка….долго терпела,потом начала переживать,целитель отправил к онкологу. Через 4-5 дней от начала использования кулона жжение и боль прошли ….очень редко напоминает о себе опять же после длительного разговора по мобильнику (я на него 2 стикера приклеила), но быстро симптоматика уходит благодаря спрею.

  5. Наталья:

    Вчера ребенок содрал на ножке кожу, началось по жаре быстро восполяться и болеть… на ночь закрепила темной стороной стикера к ранке и надела носочек, чтобы держалось. Боль быстро ушла, а утром уже осталась только небольшая сухая корочка!

    Так что экспериментируйте со стикерами. Они не только для техники и телефонов, а помогают при наложении на тело.

  6. Соколов Максим, Калуга:

    Вчера проводили презентацию в городе Орел. И подарил участникам презентации по стикеру.

    Сегодня позвонила женщина с восторгами. У ее мамы уже долгое время очень болела рука. Пила болеутоляющие пачками и не могла этой рукой ничего сделать. Вчера после презентации наклеила на руку и женщина легла с ним спать. Сегодня рука вообще не болит. Мама в восторге и недоумении. Тратили кучами деньги на лекарства, а тут стикер помог!

  7. Чичканова Галина Аркадьевна:

    Сотрудница пожаловалась на боль в шейном отделе. Плохо поворачивалась голова. Я предложила прикрепить ей стикер. Стикер приклеили пластырем на 7-ой шейный позвонок. Боль ушла через два часа, голова стала крутиться.

  8. Валентина Лагуткина, Россия, г. Кимры, Тверская обл.:

    Ребенок 10 лет. Постоянно жаловался на боли в желудке. Бабушка подарила ему стикер на телефон и неделю нет никаких болей, улучшился аппетит. Стали анализировать и сделали вывод, что ребенок часто играет в игрушки на телефоне, при этом телефон держит на уровне желудка. Без стикера были боли, со стикером болей нет.

  9. Валентина Лагуткина, Россия, г. Кимры, Тверская обл.:

    Вчера проводили эксперимент. Брали рамки и если их подносили к сотовому телефону, то они сходились. Брали точно такой же но со стикером и рамки расходились. Очень наглядно.

    Потом подносишь рамки в чакрам человека и они ведут себя по разному, около разных чакр. Одеваешь кулон и рамки начинают расходиться.

    Если подносить рамки к воде из под крана, то рамки сходятся, а если под эту же емкость с водой положить кулон, то рамки расходяться. Мы сами были поражены таким результатам. Очень нагладно. И быстро. А с чакрами человек сразу понимает, что кулон на него действует положительно.

  10. Андрей, Иркутск:

    В августе мне в руки попала наклейка защиты от электромагнитного излучения. По долгу службы мне приходится очень много разговаривать по мобильному телефону. В последнее время меня начало беспокоить то, что ухо очень сильно разогревалось во время длительных телефонных разговоров, появилось ощущения, что я хуже стала слышать этим ухом. Часто болела голова. Да и телефон просто раскалялся. Я приобрела и тут же приклеила стикер на телефон и забыла про все проблемы, связанные с использованием мобильного телефона. Спасибо компании!

  11. Мезенина Наталья, Славянск-на-Кубани:

    Отзывы торгующих на рынке:

    Всем нам известно, что от негативной энергии надо защищаться, на что и направлено действие стикеров айскалярис.Мы применяем стикеры… в кошельках!

    Спросите, почему? Да потому,что на деньгах столько отрицательной энергии, что иной раз телевизор её меньше излучает! И мы,торгующие на рынке, это ощущали не понаслышке!

    Теперь мы замечаем, что меньше устаём за рабочий день, хотя работаем на рынке, увеличилась выручка, отличное настроение, совсем прекратились конфликты с покупателями. А торгующие на соседнем рынке пока не верят в действие стикеров и удивляются, почему на наш рынок ходят больше покупателей?

Оставить комментарий