Для ПРОФИЛАКТИКИ и в ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ хронических заболеваний

29 сентября в 18-00 по Москве состоялась конференция компании Дримтим.

Тема конференции:

Первые изделия НКО «СибВерС», в сентябре вошедшие в ассортиментную  линейку компании Dream Team , появились 13 лет назад. Что подтолкнуло разработчиков к изобретению? Как это часто бывает, решимость бороться с личной бедой и победить. Речь идет о серьезном онкологическом заболевании, страшном диагнозе — раке кишечника. Сколько всего пришлось узнать, прочитать, исследовать с тех пор. Первое официальное биологическое исследование было проведено  в 2005 году в Научно-исследовательском институте биофизики при тогда еще Ангарской технической академии. С тех пор накоплен богатейший опыт использования изделий из линейки Dream Team Sibvers в целях  повышения эффективности профилактики и борьбы с  онкологией, диабетом и другими системными заболеваниями.

Изделия нашей линейки используются в станционарах Иркутского и Ангарского онкологических диспансеров для тех, кто заинтересован в повышении эффективности лечения, и хочет использовать все возможности, в том числе энергетический потенциал организма.

О том, как правильно использовать изделия линейки Dream Team Sibvers для ПРОФИЛАКТИКИ и в ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ хронических заболеваний, расскажет представитель разработчика этих изделий Чистополова Анна Эдуардовна. В рамках конференции Вы также сможете задать вопросы и получить ответы от Соркиной Веры Ивановны, руководителя Экологического движения Байкальского противоракового общества, кандидата химических наук и одного из разработчиков изделий.

Запись вебинара



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты