Отзывы недели

Елена: Не могу не поделиться своим результатом по применению спрея. Спрей отлично сработал на мою проблему связанную с аллергией на солнце.

Лет 10 уже как у меня аллергия на активное солнце. А именно реагирует кожа рук в промежутке от запястья к локтевому суставу. Причем с каждым годом реакция усугублялась. Снимали проблему применение солнцезащитных кремов в сочетании с лечебными мазями и антиаллергенными препаратами.
Впервые за несколько последних лет отказалась от применения лечебных средств! И это благодаря применению нашего спрея в сочетании с солнцезащитными средствами. Несмотря на прменение солнцезащитных средств, даже незначительное пребывание на солнце в мае-июле давало как всегда сильнейшую сыпь, раздражение,зуд – все снимала спреем!!! Носила спрей в сумочке два с лишним месяца. Сейчас в середине августа кожа уже не реагирует. Люблю продукцию и хочу чтобы другие применяли ее для решения своих проблем!!!

Елена: Хочу поделиться личным результатом по применению нашего кулона. На протяжении нескольких лет меня беспокоит судорга икроножных мышц, связанная с нехваткой в организме магния. Последнее время пропивала препараты магния в сочетании с калием, именно их применение давало результат, которого «хватало» на полгода.

Несколько недель назад появились судорги. Когда первая судорга появилась, сразу подумала, пора пить магний . Для того чтобы снять боль, быстро приложила кулон и так держала, пока приступ не прошел. Затем появлялись еще 2 приступа судорги, так же сняла их кулоном. После чего судорог больше нет уже три недели, препарат магния не пригодился. Спасибо продукции компании!!!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты