Если Вы хотите присоединиться к МЛМ компании, выбирайте КОМАНДУ!!!

Меня зовут Елена Клейменова.

Думаю многие из Вас, кто пришел на наш командный сайт, — “бывалые” новички, которые приняли решение вопреки всему построить свой бизнес в Сетевом маркетинге. Во второй раз , а может и в третий …

Потому что первый (второй) раз был неудачным. Вход в бизнес на эмоциях, красивые обещания спонсоров, попытки заработать, отказы, разочарования…

Однако MLM-бизнес что-то меняет в людях. И многие возвращаются. Только не в ту же компанию. Человек уже выбирает себе компанию, оценивает.

По каким же критериям происходит эта оценка? По видимому для каждого они свои.

Какие критерии ставила во главу угла я при выборе компании Дрим Тим?
Вот они:

— Команда (спонсорская цепочка)
— Система обучения
— Логистика МЛМ компании
— Метод выплаты комиссионного вознаграждения
— Продуктовая линейка

Если Вы новичок в MLM, Ваша главная задача – правильное обучение быстрым и эффективным действиям на старте. Именно команда вышестоящих спонсоров отвечает за качественное обучение. А ведь от качества обучения напрямую зависит Ваш успех в бизнесе.

Если Вы хотите присоединиться к компании, принимайте решение о выборе команды! Уточните, есть ли в команде готовая система работы.

Система работы , как правило, включает:

систему привлечения партнеров. Это рекрутинговые инструменты и технологии для работы в offline (например, образцы визиток, рекламные материалы и т.д.) и в сети Интернет (шаблоны продающих сайтов, образцы деловой email переписки, видеоролики…).

систему обучения новых партнеров (еще ее называют системой дупликации). Показатель того, что в любой момент Вы и Ваши будущие партнеры получите необходимую помощь — наличие в командной системы дупликации . Т.о. вы получите четкий пошаговый план развития новых партнеров – готовый алгоритм действий в виде текстовых или видеоинструкций.

систему поддержки и мотивации партнеров. Это прежде всего сайт компании, командный сайт, форум, командные тренинги, лидерские школы, мастер-классы по продукции в реалии или с использованием конферец-комнат.

Проанализируйте работу команды, которую выбираете, задав вопросы, попросив привести примеры , проанализируйте полученные данные и сделайте свой выбор. Не торопитесь, выбирайте спонсора столько времени, сколько это будет нужно. Это же Ваш бизнес…

Выбрав спонсора, обсудите с ним конкретные действия на старте своего бизнеса, а потом переходите к регистрации в MLM компании под выбранным Вами спонсором.

И еще, не обращайте внимания на время работы Вашего личного спонсора в этой компании. Гораздо важнее – эффективная команда и система работы команды!!!

Добавь меня в Skype
Загрузите Skype и я поделюсь полезной информацией!



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты