Уже в продаже! Зубная паста Longrich с белым чаем

Многофункциональная зубная паста с белым чаем «Longrich» не содержит фтор, является полноценной зубной пастой, которая подходит для всех, за исключением детей. Она эффективно отбеливает зубы, противостоит кариесу и повышенной чувствительности, уничтожает бактерии и защищает дёсны.

Одна паста, тройной уход:

💪🏻 Борьба с кариесом без фтора. Вещества белого чая + глицерофосфат кальция + ксилит укрепляют зубы, противостоят возникновению кариеса.
💪🏻 Глубокое очищение. Антибактериальный триклозан и мягкие силикатные абразивы очищают полость рта, поддерживают её здоровье.
💪🏻 Укрепление дёсен. Хлорид стронция и экстракт алоэ защищают десны.

Многофункциональная зубная паста с белым чаем «Longrich» заключает в себе наиболее передовые технологии. Добавление в состав экстрактов белого чая в сочетании с другими активными веществами обеспечивает множество важных функций. Вещества, не содержащие в составе фтор, противостоят кариесу, глубоко очищают зубы и дёсна, не нанося повреждений, укрепляют дёсна, противостоят повышенной чувствительности зубов, что обеспечивает безболезненное употребление холодной, горячей и кислой пищи.

Подробнее тут



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты