МАМОЧКИИИ!!!! ЭТО ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ НАС И НАШИХ МАЛЫШЕЙ!

МАМОЧКИИИ!!!! ЭТО ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ НАС И НАШИХ МАЛЫШЕЙ!

Так написала одна из первых счастливчиков, кто уже попробовал нашу новинку ProBioSpray. Как это возможно? В Европе этот спрей уже оценили многие, кто живет там или живут родные. Но только в этом году ProBioSpray благодаря компании DreamTerra появился на российском рынке!

Остапенко Светлана, 36 лет: «Мамочкии!!!! Это просто находка для нас и наших малышей. Еще когда была беременной постоянно обострялась аллергия, красный нос и глаза не давали мне покоя. А аллергия у меня на цветения и пыль. Таблетки давали лишь временный эффект, что я только не пробовала и прибегала к гомеопатии, ставила очистители воздуха, делала дыхательную гимнастику. Всё это было здорово, но не надолго. И когда я уже отчаянно не знала что делать, моя сестра приехала из Европы и привезла этот чудо спрей для себя и мне один прихватила в подарок , но я тогда и подумать не могла о его действии. Я воспринимала его, как освежитель воздуха с пробиотиками. После ежедневного использования, я заметила, что вовсе перестала чихать и чесаться. После прочитала подробнее о исследованиях ProBioSprey, и поняла что теперь спрей мой верный друг и помощник. После родов, я начала распылять спрей на подушки, детские вещи, в ванне, в туалете, и я навсегда забыла не только о аллергии, но и о плесени, о неприятных запахах, о зуде на коже. Я просто в восторге , и кстати если у моего ребенка начинается проявления аллергии, я распыляю спрей вокруг него, и всё проходит моментально. Теперь я буду заказывать спрей ящиками. Мамочки всем советую попробовать и забыть о многих проблемах.»

Хотите иметь тоже наш ProBioSpray? Тогда ждем ваших заказов! При покупке 3 или 6 штук — СКИДКИ! http://dtdostavka.ru/products/probiospray



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты