Давайте поговорим о КЛАССИКЕ!

Вы любите классическую музыку? … а классическую литературу? Я думаю, вряд ли найдется человек, который совсем равнодушен к классической музыке и классической литературе.

Точно так же и в сетевом. Первые сетевые компании вышли на рынок с классическим маркетингом.

Много разных разновидностей маркетингов появилось позже,  для того чтобы перетянуть одеяло на себя. Но жизнь показывает, что компании с бинарами резко взлетают, а потом переживают период падения. У них отсутствует период стабильности, присущий классическим маркетингам. Да и в бинаре часто лично приглашенные выстраиваются в первую линию, в каком либо виде бонусов – а это опять классика.

Матричные маркетинги часто используют в проектах, которые являются завуалированными пирамидами.

Сейчас во многих компаниях  используют комплексный маркетинг, где что-то от классики, что-то от бинара, в каком — то виде бонуса закрывается матрица и т.д.  Начинающий бизнесмен вряд ли способен разобраться в таких дебрях.

В сетевом должен быть один очень важный принцип в маркетинге — ЧЕМ ПРОЩЕ , ТЕМ ЛУЧШЕ!

Именно этому принципу соответствует наш МАРКЕТИНГ — Маркетинг компании DREAM TEAM. Основное его преимущество, что рассказать его можно за пять минут, любому начинающему сетевику, и он все поймет.

А лидер, который  по какой — то причине разочаровался в предыдущем проекте? Да ему и рассказывать ничего не надо. Ему достаточно показать маркетинг, который умещается на одной страничке и состоит всего из трех таблиц, и он сразу поймет, где здесь деньги лежат.

А ни для кого ни секрет, что деньги в классике лежат в ширине… При этом очень важно, чтобы эта ширина стремилась вас дуплицировать и строить свою ширину…

Во первых, для того чтобы получать стабильные бонусы необходимо вырастить 5 лидеров. Не случайно компания нам подсказывает, что в первый месяц пригласи пять человек, да не просто подсказывает, а еще и подарки постоянно дарит за пять личных приглашений.

Второй немаловажный момент.  Боковой товарооборот. Если у вас стабильно работают ПЯТЬ ваших веточек, то разве могут быть проблемы с боковым товарооборотом. Конечно, нет!

Третий плюс. При развитии стабильно работающий ширины вы получаете возможность быть в отрыве по статусам от своей первой линии на один или даже несколько ступеней. Это позволяет получать хорошие лидерские бонусы со всей глубины.

По-моему мнению, маркетинг компании DREAM TEAM — это один из лучших классических маркетингов, который позволяет зарабатывать и новичку и лидеру в зависимости от тех целей, которые они ставят.

При этом должно быть одно очень ценное правило — НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, каждый день делать правильные действия.

Это тоже Классика – Классика ведения бизнеса в сетевом маркетинге.

Об этом мы с вами поговорим в следующий раз.



Отправь новость другу!

Комментариев (2)

  1. […] от наших Лидеров Натальи Гольцевой, город Дубна (сайт www.dream-team-biz.ru) и Валентины Лагуткиной, город […]

  2. […] нашим Лидерами Натальей Гольцевой, город Дубна (сайт http://www.dream-team-biz.ru) и Валентиной Лагуткиной, город […]

Оставить комментарий