Автопрограмма DreamTerra

Каждый Партнер имеет возможность получить в подарок автомобиль от Компании  и самостоятельно выбрать его марку!

При продвижении по карьерной лестнице DreamTerra Вы имеете возможность получить три автомобиля, в зависимости от ваших достижений в компании. При выполнении условий квалификации Компания перечисляет сумму Автобонуса, которую вы используете для покупки  выбранного Вами автомобиля.

Баллы на автопрограмму накапливаются, как только вы начинаете получать вознаграждение в компании. С каждой заработанной 1000 рублей идет 1 балл на автопрограмму.

При достижении уровня Бриллиант Вы включаетесь в квалификацию на Автомобильную программу и претендуете на получение своего первого автомобиля от Компании DreamTerra.  Как только у вас накопилось 1000 автобаллов, и есть в трех  разных ветках партнеры в ранге Сапфир,  и Вы подтвердили ранг Бриллиант не менее 3 месяцев, тогда  Вы получаете 400000 рублей на покупку  вашего первого автомобиля от компании.

После этого ваши баллы сгорают, и вы начинаете накапливать баллы на свой 2 автомобиль от компании.

Для получения второго автомобиля вам нужно иметь ранг Бриллиант 5 звезд (у Вас в структуре должно быть 5 Бриллиантов в разных ветках).

Для получения третьего автомобиля вам нужно иметь ранг Бриллиант 10 звезд (у Вас в структуре должно быть 10 Бриллиантов в разных ветках).



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты