НОВИНКА! МАСЛО «ГРАЦИЯ»

МАСЛО «ГРАЦИЯ» — эликсир молодости, доступный каждой женщине!

Заветная баночка красоты на туалетном столике красавиц – это масло «Грация» от Mehrigiyo. Масло способствует омолаживанию кожи, разглаживанию мелких морщин, торможению процессов старения кожи после 30 лет.


При комплексном подходе показано при экземе, псориазе, солнечных ожогах , а также способствует быстрой регенерации кожи и нормализации функции сальных желез.

Масло «Грация» для лица и тела состоит из масла горького миндаля, масла грецкого ореха, масла гранатовых косточек, экстракта листьев гуавы, папайи, ромашки и мяты в абрикосовом масле и в полной мере способствует омолаживанию кожи, разглаживаю мелких морщин, снижению вероятности развития онкологических заболеваний кожи!

• При комплексном подходе показано при экземе, псориазе, солнечных ожогах
• Способствует быстрой регенерации кожи и росту волос
• Нормализует функцию сальных желез и способствует сужению расширенных пор
• Эффективно при комплексном лечении варикозного расширения вен

В первый день использования продукта уже получили результаты.

Валентина Лагуткина, г. Кимры: Вчера на презентации пробовали масло Грация. На море об гальку ободрала локти и чем только не мазала, не проходят. Даже трещинка появилась Засыпала целоформом, мазала крем Скин Спреем брызгала. Вчера на презентации намазала маслом Грации Сегодня гладкая ровная кожа. Удивлению нет предела.

Костарева Лидия, г. Кимры: Варикозная экзема. Расчесывала до крови. Вчера утром намазала соком Алатоо, а вечером маслом Грация. Сегодня забыла, что это место чесалось и покраснение ушло.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты