Идеи из Турмалиновой Сеточки

Добрый день всем, всем, всем!

Хочу со всеми вами поделиться небольшими идеями, которые мне пришлись по вкусу и думаю, что и вы сможете ими воспользоваться. Наши женщины просто кладезь таких идей!

Одна из моих партнерш Галина Владимировна В. показала мне

(1) шапочку из нашей турмалиновой сеточки — говорит, что очень удобно одевать и очень хорошо снимает головные боли и убирает головокружение, а так же понижает давление. Просто по всем краям в дырочки она просунула узкую резиночку, стянула и завязала концы так, что получилась как шапочка для купания — и не слезает с головы. Носит ее дома, но можно и под шапку в сезон (появилась устойчивость при ходьбе -теперь она ходит уверенно по улице).

(2) Из второй сеточки она сделала замечательный пояс или повязку — хоть как назовите. Сложила сеточку в три ряда, сбоку точно так же в дырочки (очень просто — даже иголки с ниткой не надо) привязала тесемочки и все — привязывай хоть на поясницу, хоть на колено, хоть куда, ГДЕ БОЛИТ — ИДЕАЛЬНО ПРОСТО.

Другие сеточки для других целей, например чтобы

(3) пить вкусную воду каждый день

(4) или использовать как мочалку (и пилинга не надо и массаж хороший)

(5) или шейный платочек при заболеваниях горла — замечательно помогает.

ОНА СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛА ВОТ ТАК — ПРОСТО КУПИЛА СРАЗУ КОМПЛЕКТ ИЗ 5 СЕТОЧЕК, который она купила и к тому же сэкономила деньги-вы же знаете что у нас комплектами выходит дешевле.

А как вам такие идеи? Делитесь с другими своими предложениями и помогайте людям!

Татьяна Волкова, Северодвинск



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты