Сироп забайкальской ранетки

Растительный комплекс повышенной ценности, предназначен как  дополнительный  источник  селена  в пищевом рационе. Основу сиропа  составляет  натуральный  сок  прямого отжима  Забайкальской ранетки, ягод  голубики  и  брусники.

Недостаточное содержание селена на территории России приводит к развитию болезней селеновой недостаточности у населения, снижению качества здоровья, продолжительности жизни населения, увеличению заболеваемости онкологическими и сердечно-сосудистыми болезнями, диабетом.  Повышена заболеваемость болезней щитовидной и поджелудочной желез, печени, костно-суставной системы. Страдает физическое и психическое здоровье детей,  подростков, беременных женщин и пожилых людей.

Восполнение селеновой недостаточности повышает иммунитет, уровень и активность ферментов и гормонов, что предупреждает возникновение многих заболеваний, а при наличии болезни способствует длительной ремиссии или выздоровлению. Восполнение  селеновой недостаточности сиропом  Забайкальской  ранетки желательно при следующих заболеваниях: сердечно-сосудистой системы и крови, болезнях поджелудочной и щитовидной желез, печени, костно-суставной системы, кожных и онкологических болезнях.  Назначение  сиропа  Ранетки показано при тяжелых травмах, инфаркта миокарда и инсультах.

Территория России относится к селенодефицитным, что способствуют недостаточному поступлению селена в организм человека, с развитием селенодефицитных заболеваний, снижению продолжительности жизни,   росту сердечно-сосудистой и онкологической патологии. Практически низкий уровень селена в организме человека при любом заболевании, в любом  возрасте отрицательно сказывается на течении и выздоровлении.   В настоящее время мы стоим перед аксиомой значимости восполнения селеновой недостаточности:

1. Восстановить экологическую недостаточность в суточном пищевом рационе предотвратив  развитие селенодефицитных  состояний и болезней.

2. Улучшить физическое и психическое развитие детей.

  1. Снизить смертность от онкологических и сердечно- сосудистых болезней.
  2. Повысить уровень здоровья населения.
  3. Повысить рождаемость.
  4. Увеличить продолжительность жизни.

Выше перечисленные задачи выполнимы восполнением недостаточности селена, в частности, содержащим в сиропе Забайкальской Ранетки, так в 25 каплях которого  содержится 37 мкг селена, составляющим 53%  суточной потребности взрослого человека. 

Состав сиропа:

сок  яблони-ранетки, голубики, брусники, органические соединения  бензоата натрия, вода питьевая, селен- 37 мкг\ г.  – 53% суточной потребности в 25 каплях сиропа.  

Рекомендации по применению:

взрослому человеку по 25 капель один раз в день в разведении с третьим блюдом. Желательно при восполнении селеновой недостаточности дополнить пищевой рацион витаминами Е, С, РР, морской капустой, ограничив прием сладостей. 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты