Отзывы о IV региональной Московской конференции DREAMTERRA

Вот и состоялась IV региональная Московская конференция нашей компании. Первая конференция с новым именем, новыми планами и целями.

Хочу выралить огромную благодарность:

Дмитрию Жемчугову за организацию конференции,

Наталье Бойко за помощь в подготовке и проведении, за прекрасное выступление о возможностях и перспективах компании и каждого партнера,

Фроловой Ирине за новую информацию о масляных комплексах «Айдетокс, Айтоатто, Айинтеллект» и за то что они у нас есть

Виктории Смирновой за позитив и энергию, за любовь и доброту. которой она делиться в своих выступлениях. За новые знания о Парфюме. За то, что приехала поддержать нас и свою структуру, которая присутствовала на конференции.

Наталье Гольцевой за эксклюзивный рассказ о пробиотиках. После ее рассказала с юмором и любовью к новому продукту, сразу были проданы все образцы и партнеры были готовы бежать на склад и делать заказ.

Огромная благодарность всем тем, кто делился отзывами. Ваши искренние выступления передали залу веру в продукт, в компанию, в замечательные возможности, которые дает компания всем и каждому.

Еще большая благодарность всем, кто пришел на наше мероприятие, нашел возможность в будний день отложить все дела и быть с нами. И не просто быть, а создать ту незабываемую атмосферу, которая царила в зале. Атмосферу добра, любви, доверия, атмосферу счастья, что мы здесь на этом мероприятии, счастья, что каждый из нас частичка компании DremTerra.

Такую атмосферу за один день не создашь. В этом огромная заслуга руководителя регионального Московского представительства Дмитрия Жемчугова. В его офисе царит атмосфера любви и добра между партнерами из разных структур. Мои партнеры называют его — НАШ ДИМА. Он стал для них вторым наставником. Дима не разделяет партнеров на своих и чужих. Для него все, кто пришел в офис свои, родные, любимые.

На мероприятии чувствовалось, что мы одна семья — СЕМЬЯ DREAMTERRA. А в семье часто дарят подарки: новички получили в подарок инструмент для работы — журналы «МИР-МЛМ», 10 счастливчиков выиграли в лотерее замечательные подарки: турмалиновую продукцию, БАДы и Супер Приз -кулон, который достался новичку.

Оформление зала и холла, возможность приобрести лифлеты и книжечки — все это уже создавало настрой на работу. И многие партнеры после конференции отметили, что получили много практических знаний для работы.

Участники конференции, делитесь вашими эмоция, впечатлениями, несем эту энергетику дальше и направляем позитивный заряд энергии на развитие своих команд и компании DreamTerra.



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты