Лидеры вступили в эпоху перезагрузки!

14-16 декабря прошла лидерская конференция в Подмосковном курорте Яхонты. Новости от руководства и внешних консультантов, мозговые штурмы, круглые столы и тренинги – все это ориентировало лидеров на еще большую активность и новые перспективные методы работы.

perezagruzka-1

Я сегодня хочу рассказать о том, как включились в эпоху «Перезагрузки» мои партнеры Валентина и Сергей Лагуткины и их команда.

Сразу после возвращения Валентина рассказала лидерам своей команды о предстоящих переменах, а 19 декабря Сергей и Валентина уже выехали в регионы, для непосредственного общения с партнерами. Сергей общался с партнерами в Твери, а Валентина вместе с Дмитрием Жемчуговым провела встречу в Офисе в Москве.

perezagruzka-2

Валентина и Сергей находятся в постоянном поиске новых форм работы. 24-25 декабря в офисе г. Кимры прошли дни открытых дверей. Это был настоящий праздник для партнеров и клиентов. Акции, скидки, подарки — все это вызвало интерес, но еще большее внимание привлекли различные виды диагностики. Сергей демонстрировал продукцию и ее действие с помощью темнопольного микроскопа.

perezagruzka-3

Подробнее читайте на блоге Валентины

А Валентина показывала действие продукции с помощью биолокационных рамочек и диагностировала предпосылки по здоровью органов и систем по дате рождения. Подробнее на блоге

perezagruzka-4

Многие клиенты и партнеры получили сертификаты на компьютерную диагностику в подарок.

22 декабря Валентина Лагуткина провела внеплановый вебинар на тему «Система построения бизнеса в Интернет»

В эпоху Перезагрузки активно вступили и партнеры Валентины из Северодвинска и Архангельска, Краснодара и Лазаревского, Москвы и Подмосковья, партнеры Сергея из Твери и В. Волочка, Йошкар-Олы и Козьмодемьянска, С. Посада и Иванова и др городов и регионов России.

Ждем и Вас в наших рядах!

С уважением, Наталья Гольцева



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты