«Цели работают»

«МИР–МЛМ» – какое емкое название имеет журнал, который  выпускает центр Валентина Ковалева.

Этот журнал для сетевиков, о сетевиках  и он единственный в таком роде, который не относиться к определенной сетевой компании.

Ежегодно выходит 6 журналов. Каждый номер имеет свою тематику. Сегодня 24 марта 2016 г.  выходит очередной номер, тема которого  «Цель определяет результат».

В журнале печатаются бизнес-тренеры, Топ-лидеры разных компаний, которым есть чем поделится не только со своими партнерами, но и с сетевиками других компаний. Сотрудники центра  Валентина Ковалева находят таких людей  и делают им предложение написать статью в очередной номер.

В начале марта такое предложение поступило Валентине Лагуткиной, и она его приняла. И сегодня во втором номере журнала мы можем прочитать  ее статью на тему «Цели работают».

МLМ_2_16_Lagutkina_1web

Кроме того в журнале размещены фотографии с флагами и шарфами нашей компании. Многие партнеры найдут себя на этих фотографиях. А значит, этот журнал поможет всем нам развивать бизнес еще лучше, еще эффективнее. В журнале вы найдете так же много других полезных материалов по тематике этого номера.

МLМ_2_16_Lagutkina_2web

Он может стать отличным инструментом для вас и ваших партнеров. По вопросам приобретения журнала обращаться к Валентине Лагуткиной  партнеру компании в ранге Изумруд, автору статьи «Цели работают».

Скайп: dtregion,  тел.: +7 (905) 605-85-01, e-mail: valyalagutkihna@gmail.com



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты