Прошел очередной субботний урок по использованию продукции «DREAM TEAM»

Прошел очередной субботний урок по использованию продукции «DREAM TEAM». Теория теорией, а мы стараемся показать на практике все преимущества именно нашей продукции.

На этот раз пришло столько желающих попробовать «МОЛОДИЛЬНУЮ ВОДУ» для глаз — это был к тому же наш ВСЕМИ заработанный за отзывы о продукции 2-й подарок от вышестоящего наставника Валентины Николаевны Лагуткиной, что просто не хватало мест.

Северодвинск-офис-глазаГлазки закапали всем. Был тест до и после закапывания. Все отметили что даже от одного раза есть результат
Любовь Григорьева поделилась, что уже носит очки на порядок слабее, чем до применения капель —
1,5 мес. и человек меняет очки — СУПЕР!

А Татьяна Песчанникова показала на фото с телефона с каким глазом она к нам пришла вначале и мы ей сразу закапали — даже врачи не поверили, но мы то даже и не удивляемся.

Немного посмотрели видео с вебинара, где выступал сам производитель и Елена Иявойнен рассказала про капельки все что нам известно и дала рекомендации по использованию. Партнеры все записали себе в блокнотики,что бы не забыть.

А наша щелочная водичка из Дримтимовского кувшина помогает всегда усваивать информацию лучше.
Наши партнеры с удовольствием посещают субботние уроки,и именно после них увеличиваются заказы на рекомендуемый продукт. Потому что в нашем деле главное правильная информация.

Приходите к нам в офис в Северодвинске на ул. Ломоносова дом 48 оф.24
работаем с 15 до 19 часов
суббота с 13 до последнего клиента
МЫ БУДЕМ ВАМ РАДЫ!

Татьяна Волкова



Отправь новость другу!

Комментарии закрыты